ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Apollonia Beach 5*

Страны / Отдых на Кипре / Лимассол / Отзывы туристов
Отель: Apollonia Beach 5*, Кипр \ Лимассол (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле совсем недавно, с ребёнком возрастом в два года. Нам очень понравилось! Как выяснилось, весь контингент отеля составляли супружеские пары с детьми, либо пенсионеры. Почти все говорят на русском языке. А персонал. даже если и не говорит на русском, то хотя бы понимает его. Территория у отеля невелика, но если учесть то, что там всё очень грамотно расположено - это превращается в плюс.

От бассейна до моря метров двадцать, так что Вам уже не придётся забивать себе места с лежаками одновременно и там, и там. В следствии этого - всегда можно найти свободные лежаки. А на пляже дела обстоят очень хорошо - песок мягкий, сам пляж чистый. Спуск в море там очень пологий. так что спускаться могут как взрослые, так и дети. К тому же пляж с двух сторон "защищён" волнорезами, так что волн опасаться не следует. Более того, само море достаточно спокойное, а до трёх часов дня ещё и чистое. Бассейн там выполнен очень качественно - глубина у него от половины до трёх метров, вода там всегда очень тёплая.

Кормят там просто отлично, мы даже ни разу не пропустили завтрак! Они завтраку подают шампанское - нам очень понравился этот ход, по тому что потом весь день ходишь с праздничным настроением. Каждый день повара готовили что-нибудь необычное, то, чего мы не ждали. А сервис в отеле тоже заслуживает отдельного упоминания - он просто чудесен. Через пару дней все официанты знали моего сына по имени. К тому же обслуживают в барах и ресторанах крайне быстро! несколько раз в неделю проходила развлекательная программа. Мы брали систему "всё включено" и, скажу Вам, совсем об этом не пожалели! Напитки там довольно качественные, винная карта в ресторане интересная.

расположен отель также очень удачно - и не в центре города и в тоже время недалеко от него.

неподалёку от гостиницы есть много ресторанов, ночных клубов и дискотек. Хочу дать один совет тем, кто любит абсолютную тишину - берите номера с видом на море, в них всё-таки потише. Всё дело в том, что неподалёку от гостиницы также проходит дорога. И хотя если закрыть окна и включить кондиционер, гул будет почти не слышно, это всё же многим может не понравиться. Также тишиной можно насладиться в тех номерах. которые выходят на горы.

Ну а теперь о минусе, который был описан во всех отзывах, которые я читал об этом отеле - номерам этой гостиницы явно не повредит косметический ремонт. Мебель там уже довольно старая, я бы даже сказал. что это пятизвёздочный отель. каким его видели пару десятилетий назад. Мебель, как и вся комната, впрочем, довольно обшарпанна. И можно подумать, что отель просто не делает косметический ремонт, по тому что понимает, что скоро придётся делать капитальный, но это не так. Если присмотреться, то можно увидеть, что обшивка мебели подштопана степлером, сколы из натурального дерева замазаны какой-то серой краской, а также иногда стены частично подкрашены и подштопаны, довольно неумело. То есть отель проводит косметический ремонт, но неумело. Однако, уже через день пребывания там ты перестаёшь обращать внимание на все эти частичные недостатки, так как отель создаёт чувство домашнего уюта и комфорта. Да и в номере Вы ведь будете находиться не так уж и часто. А чистая и ухоженная территория только этому поспособствует. Нам в целом всё пришлось по вкусу. определённо рекомендую отель.

Олег, 08 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Apollonia Beach 5*
Фотографии отеля Apollonia Beach 5*

Другие отзывы об отеле Apollonia Beach 5*

Смотрите также:
Что это за место?