ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Atlantica Gardens 3*

Страны / Отдых на Кипре / Лимассол / Отзывы туристов
Отель: Atlantica Gardens 3*, Кипр \ Лимассол (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

По доброму завидую тем, у кого отдых только намечается. У нас он уже прошел, но остались хорошие впечатления. Мы отдыхали в отеле Atlantica Gardens. Отдыхали здесь не первый раз, но в этом году нас порадовали изменения в лучшую сторону, это касается системы все включено и в большей части это относится к изменениям в системе питания. Скрывать не буду, покушать много и вкусно мы очень любим.

Ранее мы часто отдыхали в Испании, но этот отель с испанскими не сравнивается, здесь гораздо интереснее и можно провести весь отдых не выходя из отеля.

Мне особенно понравилось анимация,и в первую очередь тем, что удавалось поиграть в футбол, причем подбирались очень хорошие команды (отель представляла команда менеджеров). Когда на улице стояла 40-ка градусная жара, никто не возмущался, а все бегали по полной, играли по правилам мини-футбола, каждая игра длилась 10 минут. Интересно было играть в интернациональных командах с немцами и англичанами, когда языковой барьер никак не мешал находить общий язык на поле. Кроме игры в футбол можно было поиграть в большой теннис, но корт не очень чистый, местами валялись сухие листья и в придачу к этому было асфальтное покрытие и играть на нем не очень приятно. Нужно приходить со своими ракетками и мячами. Несколько раз в неделю проводили интернациональные соревнования по настольному теннису, которые начинались после 16 часов, когда было не так жарко. Но не обязательно ждать пока начнется турнир, можно было заплатить 10 евро на рецепшене, взять ракетки и идти играть. Кроме перечисленного, в отеле еще был дартс и водное поло.

Так конкретно остановился на анимация, потому, что мне это ближе и я не могу весь отдых просидеть на одном месте, а так получается, что и отдыхаешь и в хорошей спортивной форме себя поддерживаешь.

В самом отеле все прекрасно: персонал, номера, территория. Первую неделю с огромным удовольствием ходили на пляж и купались в прекрасном море, но под конец отдыха температура воды в море снизилась, и купаться было не так комфортно. С утра вообще была такая холодная, что я не мог себя заставить окунуться, а после обеда становилась немного теплее.

Огромное спасибо персоналу, что делают отдых людей очень приятным и разносторонним, а такую дружелюбность еще нужно поискать, не многие отели могут похвастаться таким отношением к туристам.

Жене понравилась девушка Наталья, которая была отельным гидом, ездить с ней на экскурсии было одно удовольствие, особенно понравилось катание на осликах.

На следующий год приеду с женой не только с женой, но моими друзьями футболистами и покажем местным где раки зимуют))

Егор, 28 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Atlantica Gardens 3*
Фотографии отеля Atlantica Gardens 3*

Другие отзывы об отеле Atlantica Gardens 3*

Смотрите также:
Что это за место?