ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Atlantica Miramare Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Лимассол / Отзывы туристов
Отель: Atlantica Miramare Beach 4*, Кипр \ Лимассол (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с семьей остались очень довольны этим отдыхом. Можно сказать, что качество обслуживания здесь на высочайшем уровне. Мы появились в отеле немного раньше назначенного срока, но тем не менее нас быстренько заселили. Номер стандартный, имеется все необходимое, все нормально работает, все необходимые принадлежности периодически пополнялись.

Питание было очень хорошим и вкусным, брали мы только завтраки и ужины, наедались вволю. К Рождеству отель очень красиво украсили, такая была праздничная красивая атмосфера, и еще музыка живая по вечерам играла. Естественно, что декабрь далеко не самый лучший месяц для отдыха, но так уж на работе отпустили в отпуск, что поделаешь. Погода в принципе была солнечная, но вот ветер был сильно холодный. Но в последние дни буквально нам как-то повезло, резко потеплело, и мы даже смогли в море окунуться. Очень бодрит такое купание, я вам скажу.

В отеле имеется крытый бассейн, который подогревается, очень хороший и просторный. А еще джакузи, отличный тренажерный зал, парная и сауна. По большому счету бассейнов здесь три, но они открытые, так что ими пользоваться можно только летом. Ездили самостоятельно в Никоссию, прогулялись там и по новому и по старому городу. Ехать до нее недалеко, где-то чуть меньше, чем полтора часа.

В общем, отель оставил у нас самые положительные эмоции. Может быть, для молодежи здесь будет несколько скучновато, но для того, чтобы отдохнуть в тишине и порелаксировать, здесь просто отлично. В сезон здесь наверное, намного веселее, но в декабре месяце все клубы были закрыты. Очень хочется сюда летом вернуться.

Наташа, 15 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Atlantica Miramare Beach 4*
Фотографии отеля Atlantica Miramare Beach 4*

Другие отзывы об отеле Atlantica Miramare Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?