ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Atlantica Miramare Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Лимассол / Отзывы туристов
Отель: Atlantica Miramare Beach 4*, Кипр \ Лимассол (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Ездили на отдых с друзьями двумя семейными парами. Состав семей был одинаковым — по двое взрослых и по двое детей. Поселили нас так как мы и просили — неподалеку друг от друга — через один номер всего лишь. Оба номера были с прекрасным видом на море. Сам отель состоит из двух корпусов.

В нашем номере стояла одна большая двуспальная кровать, потом одна односпальная и для младшей дочки дали раскладушку. Но она не стала на ней спать ей там неудобно было и спала все время с нами на большой кровати. В номере было очень комфортно и к счастью кондиционер работал исправно. Очень мне не понравилась ванная комната — такие там скользкие полы, что когда вылезаешь из ванной опасаешься чтобы не растянуться и не ударится при этом головой об ванну.

Ну и самой большой проблемой у нас были всякие мелкие насекомые — их было очень много по всей видимости это местные аборигены. Стоит только какой-то кусочек пищи или чего-то съестного уронить на пол как тут же сбегались целые полчища этих тварей.

За уборку больше слабенькой четверки поставить никак не могу. Вот полотенца в номере меняли регулярно. А для пляжа полотенца надо было менять в СПА-салоне. На территории находится то ли три то ли четыре бассейна для взрослых и для деток. Анимация совсем слабенькая.

Поездили на экскурсии, правда немного — с детьми много не наездишься. Мы с подругой искупались в бассейне Афродиты, а мужья на рыбалку ездили. Приехали очень веселые. Про рыбу мы даже и не спрашивали.

Любовь, 17 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Atlantica Miramare Beach 4*
Фотографии отеля Atlantica Miramare Beach 4*

Другие отзывы об отеле Atlantica Miramare Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?