ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Navarria 3*, Кипр \ Лимассол (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили с моей подружкой отдыхать на море в октябре 2015 года. Выбрали для себя однозначно Кипр а там в принципе было уже и не важно совсем какой будет отель главное чтоб недорогой. Основное конечно море. Оно оказалось прекрасным — теплым и прозрачным.

До пляжа пройти буквально 100 метров. На пляже серый такой песочек. Лежаки с зонтами как всегда платные — по 2,5 евро за каждый. Отель нам очень понравился, комфортный такой да и номер чистый. Полотенца у нас в номере меняли каждый день. А вот вай-фай в номере ловил плоховато, но зато хоть бесплатный был.

Еду можно просто похвалить — все было вкусно и достойно. На ужины всегда много свежей зелени и овощей, мясо очень вкусно готовили, были морепродукты и конечно же фрукты со сладостями. Ну а завтраки совершенно стандартные.

Как раз возле отеля есть автобусная остановка , повалялся на пляже и можно сесть и запросто в центр съездить. Заплатить 1,5 евро и вы уже в центре, а там кафе и рестораны, Старый город и большой торговый центр, смотря что вас больше интересует. Можно не только валяться на пляже а еще и поездить и посмотреть.

Руслан, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Navarria 3*
Фотографии отеля Navarria 3*

Другие отзывы об отеле Navarria 3*

Смотрите также:
Что это за место?