ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Valana apt, Кипр \ Лимассол (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 3

Я даже не представляю себе какой нормальный отдыхающий согласится жить в этом горе отеле. Я уже побывала во многих странах и останавливалась в разных отелях, но такого наплевательского отношения к гостям отеля я еще нигде не встречала.

Мы например приехали в отель ночью и в принципе с поселением никаких задержек не было. Нас тут же пошли провожать в соседний корпус на самый верхний этаж. Когда перед нами провожавший нас молодой человек открыл дверь номера, то мы просто потеряли дар речи — весь номер абсолютно был затоплен. Вода была везде. Он быстренько куда-то смотался и принес пару полотенец, бросил их под ноги и сказал — ничего страшного завтра уборщик их заберет.

Эти полотенца лежали и воняли у нас в номере потом еще целых три дня. Так что сами понимаете — уборки здесь нет практически. Мы еще когда заехали то увидели что в номере грязно, явно что его не убирали перед нашим приездом. Повсюду валялись черные волосы и даже в сливе душа их было полно. Такое впечатление что кто-то здесь полностью облысел по непонятным причинам.

По поводу замены номера с нами никто даже и не стал разговаривать, сказали ч то все занято и на этом все. Нам пришлось смириться. Через три дня после наших многочисленных обращений к нам в номере все-таки прислали уборщика мужчину, который зашел, повозюкал шваброй с грязной тряпкой и тут же быстренько смотался. После его визита мы еще долго проветривали номер. Муж психанул после этого взял полотенце и сам вымыл пол в номере. От грязного пола полотенце тут же стало черным.

На следующий день у нас сломался кондиционер. Опять у нас кучу времени и нервов заняли бесконечные обращения на ресепшин. Чинили его наверное часа два. Обслуживание здесь конечно кошмарное. Нам за все время только один раз полотенца поменяли. Хорошо что мы из дома свои захватили. Они нас здорово выручили.

Вот завтраки на удивление были неплохими. Сыр, бутерброды, хлопья, вареные яйца, колбаса похожая на бумажную, булочки с джемом и кофе. В общем стандартный завтрак. Убирали грязную посуду вовремя, но особо тоже не торопились.

В некоторые дни отель вдруг полностью наполнялся местными жителями с детьми. Они занимали полностью весь бассейн. Мы особо не переживали — все хотят отдыхать. Мы просто ходили на пляж, там загорали и купались. Были несколько раз свадьбы. Сначала все вроде здорово и красиво, еще бы — настоящая греческая свадьба! Но к трем часам ночи это начинает безумно надоедать. А мнение отдыхающих тут никто не учитывает.

С интернетом здесь просто беда. Нам приходилось ходить в ближайшие кафе, чтобы там хоть как-то подключиться. Территория отеля напоминает мусорную свалку и никто ничего не убирает и даже не думает. Мы взяли машину напрокат и ездили как можно больше чтобы не сидеть в этом кошмарном отеле. Так что хоть как-то сгладили свой отдых.

Алла, 07 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Valana apt

Название Оценка
Зря потраченные деньги!
Смотрите также:
Что это за место?