ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Кипре в Лимассоле купить качественный пуховик с мехом???

Страны / Отдых на Кипре / Лимассол / Вопросы туристов
Настя:

Едем на Кипр , а оттуда сразу в холодную страну. Нужен хороший пуховик с мехом типа Moncler или аналог! кто знает??

Ответы туристов:
оценить

Moncler в Лимассоле можно купить в магазине CARA! есть еще салон KULT там тоже были пуховики но выбор маловат.. Хорошие пуховики фирмы DIEGO M были в VITO PONTI но это уже меховой салон ! Сама искала в Лондон теплый пуховик с капюшоном из меха))

Кстати, все перечисленные магазины в пешей доступности друг от друга!

Айгюль Сафарова
оценить

В Лимассоле за покупками удобнее всего ехать на автобусе № 30, который курсирует вдоль всей набережной. Если выйти на остановке Debenhams Olympia, то там расположена сеть британских универмагов. Здесь можно купить различную одежду, обувь, качественную косметику и другие товары.

Следующая остановка Макариуса ІІІ, этот проспект растянулся на 3 км, поэтому одевайте удобную обувь, магазин от магазина здесь находится на приличном расстоянии. На проспекте расположены такие магазины как Benetton, Karen Millen, Baby Dior, Marks&Spencer, Mothercare и многие другие дорогие магазины.

Если выйти на остановке Старого порта, то попадете на торговую улицу Anexartisias, на которой находятся магазины с более бюджетными ценами, чем на Макариуса ІІІ. Здесь есть магазины Zara, Topman, GAP, Bershka, Stradivarius и многие другие. На этой же улице находится магазин для полных женщин.

На конечной остановке автобуса № 30 расположен большой торговый центр “My Mall”, где тоже можно поискать качественный пуховик.

Пройдясь по этим магазинам, Вы обязательно купите себе пуховик, а заодно может быть, и еще что ни будь. Учтите, что магазины на Кипре по средам работают только до обеда, а в воскресенье могут вообще не работать.

Анна
оценить

Среднестатистическому туристу достаточно посетить в городе всего три улицы: Анексартесиас, Сант Адрюс, Макариус Авеню. Здесь сосредоточены сотни магазинов, супермаркетов, бутиков и прочего.

Советовать конкретный магазин смысла не вижу, просто прогуляйтесь по улице Анексартесиас, здесь можно найти отличные меховые изделия, пуховики, обувь и прочую одежду. Разброс цен приличный, советую зайти в несколько магазинов сразу.Но если нужен эксклюзивный товар, лучше пройти на Макариус Авеню.

Юлия
оценить

мне кажется самый большой центр в Лимассоле - май молл, работает каждый день, но в среду до 14.00. Там представлены в основном марки класса масс-маркет - Зара, Манго, Томи Хилфиджер, Бенетон и т.д. Сейчас правда сезон и скидок на зимние куртки не будет, цены зачастую соответствуют ценам на оф. сайте тм.

Еще смотрите, на Кипре все облагается ндс, туристы из России таким налогом не облагаюися, соответственно в магазине вы можете оформить такс фри и по приезду в аэропорту вам вернут 18% стоимости ваших покупок, как по мне, приятный бонус!

Если хотите что-то более экслюзивное, то Вам на Макариос Авеню, там фирменые бутики Версаче, Фенди, Эскада, Труссарди и т.д.

Аня
оценить

Как таковых магазинов с пуховика и нет . Можно посмотреть в markspenser , но там обычный брендовый Китай. Есть Diego m в Vito ponti там хороший выбор

Лена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?