ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Almyra 4*
отель Almyra 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Almyra расположен в нескольких минутах езды от города Пафос, на западном побережье острова, в 16 км от аэропорта Пафоса, в 8 км от международного аэропорта Пафоса и в 130 км от международного аэропорта Ларнаки.
 
Количество номеров:
158 номеров
 
Типы номеров:
- Veranda Sea View Room
- Terrace Sea View Room
- Superior Sea View Room
- Terrace Garden View Room
- Garden/Inland View Room
- Junior Suite
- Aethon Sea View Room
- One Bedroom Suite
- Two Bedroom Suite
- Kyma Seafront Suite
 
Описание номеров:
Two-Bedroom Suite: 73 м2 . С видом на море; состоят из 2 спальных комнат, гостиной и 2 ванных комнат.

One-Bedroom Suite: 55 м2 . С видом на море; состоят из спальни, гостиной и 2 ванных комнат.

Junior Suite: 35 м2 . С видом на море; состоят из спальни, мини-гостиной и ванной комнаты. Некоторые номера включают балкон или террасу. Возможно совмещение некоторых номеров с номерами Veranda Sea View Room и Terrace Sea View Room.

Terrace Sea View Room: 28 м2 . Расположены на 2-ом этаже; с видом на море и сады; состоят из спальни, ванной комнаты и террасы. Возможно объединение с номерами других категорий.

Veranda Sea View Room: 28 м2 . С видом на море и замок Пафос; состоят из спальни, ванной комнаты и балкона. Номера этой категории могут совмещаться с Junior Suite.

Superior Sea View Room: 28 м2 . С видом на море и замок Пафос; состоят из спальни и ванной комнаты. Возможно объединение с номерами других категорий.

Terrace Garden View Room: 28 м2 . С видом на сады; состоят из спальни, ванной комнаты и террасы. Возможно объединение с номерами других категорий.

Garden View Room: 28 м2 . С видом на сады и Пафос; состоят из спальни и ванной комнаты. Возможно объединение с номерами других категорий. Интерьеры оформлены в пастельных тонах и украшены отделкой из мрамора и дерева, подчеркивающий индивидуальный характер каждого номера.

Kyma Suite Sea Front: 47 м2 + терраса 44 м2 . Расположены в садах отеля; с видом на море; состоят из спальни, мини-гостиной, ванной комнаты и террасы с софой и столом. Возможно объединение нескольких номеров. Максимальное размещение — 3 человека.

Aethon Sea View Room: с видом на море и залив; состоят из спальни, мини-гостиной, ванной комнаты и балкона. Номер назван в честь коня, запряженного в солнечную колесницу Гелиоса.

Дополнительно в One Bedroom Suite, Two Bedroom Suite и Kyma Seafront Suite: CD-player, DVD-player и кофеварка
 
- мини-бар
- сейф
- фен
- махровые халаты
- тапочки
- роскошные туалетные принадлежности
- кабельное и спутниковое телевидение
- музыкальный центр с проигрывателем компакт-дисков
- радио
- высокоскоростной канал Интернет
- круглосуточное обслуживание
 
Инфраструктура отеля:
- для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий отель Almyra располагает 6 конференц-залами общей площадью 557 кв. метров, самый большой из которых (площадью 373 м2 ) рассчитан на прием 250 гостей.
- также к услугам гостей: бизнес центр, бутики Prada Linea Rossa, Miu Miu, Etro, Pucci, Paul & Joe, Eres, Vilebrequin, Helen Kaminski, Acqua di Parma, Pasquale Bruni Jewellery, Paul Smith watches & pens и Car Shoe.
 
Сервис:
- парковка
- прокат автомобилей
 
Развлечения и спорт:
- центр красоты и здоровья, открытый в отеле, предлагает гостям разнообразные лечебно-оздоровительные программы (различные виды массажа, ароматерапию, косметологические процедуры для лица и тела, йогу, иглоукалывание и многие другие)
- 2 открытых бассейна
- детский бассейн
- водные виды спорта (дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи)
- теннисный корт
- настольный теннис
- тренажерный зал
- горный велосипед и верховая езда
- неподалеку от гостиницы находятся три поля для гольфа: Tsada Golf Course (18 км), Secret Valley Golf Course (20 км) и Aphrodite Hills Golf Course (22 км).
 
Для детей:
Для маленьких гостей в отеле предусмотрены детский бассейн, клуб Smiling Dolphin Kiddies’ Club для детей от 4 до 11 лет, игровая комната, игровая площадка и различные спортивные и развлекательные программы (теннис, уроки скубадайвинга, водные лыжи). Также доступны услуги няни (по дополнительному запросу) и ясли для детей от 6 месяцев до 4 лет Baby Go Lightly, а также специальные меню.
 
Рестораны, бары:
Ресторан Notios Restaurant расположен между бассейном и садом, с видом на море. Предлагаются обеды и ужины, составленные из блюд средиземноморской и японской кухни.

Главный ресторан Mosaics предлагает гостям насладиться блюдами средиземноморской и международной кухни, входящими в «шведский стол» ресторана. Здесь также гости смогут оценить разнообразие тематических вечеров и лицезреть мастерство поваров на открытой кухне.

Расположенный на пляже ресторан Ouzeri открывает свои двери в летнее время. Здесь можно попробовать блюда греческой и киприотской кухни, а также блюда, приготовленные на гриле.

Рядом с лобби расположена уютная зала, где гостей порадуют прекрасной кухней и великолепными видами на море, дополненными звучащей здесь живой музыкой.

Уютная атмосфера зала с камином, чудесные морские виды и живая музыка составляют обворожительный шарм бара Helios Lounge Bar . Здесь гостям предлагают различные напитки, коктейли, выпечку, десерты и закуски.
 
Пляж:
Частный пляж, отмеченный в 2007 году Голубым Флагом.

Контактные данные:
Адрес Almyra, Po Box 60136, Posidons Avenue - Paphos, Cyprus 8125
Телефон +357 (26) 933091
Факс +357 (26) 942818
Сайт: http://www.almyra.com/en/

Фотографии отеля.

Almyra 4*
Фотографии отеля Almyra 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Кипр \ Пафос / Писсури

Фото Название Место расположения Информация
Basilica Holiday Resort 3* Кипр, Пафос / Писсури Подробнее
Theo Sunset Bay Holiday Village 4* Кипр, Пафос / Писсури, Киссонегра Подробнее
Crystallo apt Кипр, Пафос / Писсури Подробнее
Azia Resort & Spa 5* Кипр, Пафос / Писсури Подробнее
Coral Beach 5* Кипр, Пафос / Писсури, Корал Бэй Подробнее
Что это за место?