ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отели

Описание отеля.

Theo Sunset Bay Holiday Village 4*
отель Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Курортный комплекс Theo Sunset Bay Holiday Village предлагает традиционное кипрское гостеприимство, высокий уровень сервиса в дружественной атмосфере. Индивидуальное обслуживание каждого клиента, обеспечивает комфортный и уютный отдых. Отель выделяется своей архитектурой и красиво оформленными, просторными студио и апартаментами с одной спальней с видом на Средиземное море. Это прекрасное место для отдыха и расслабления, понравится даже самым требовательным гостям.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 400 метрах от деревни Kissonerga, в 6 км от Пафоса и в 3 км от залива Coral Bay, в юго-западной части острова Кипр, в 18 км от международного аэропорта Пафоса. Международный аэропорт Ларнака в 130 км.

Количество номеров:
72 номера
 
Типы номеров:
Номер-студио
Номер-студио с видом на море
Апартаменты с 1 спальней
Апартаменты с 1 спальней с видом на море
 
Описание номеров:
- ванная комната / душ / фен;
- холл с кухней;
- мини-кухня (чайник, тостер, холодильник, электроплитка, СВЧ печь по запросу, кухонные принадлежности);
- кондиционер / отопление;
- телевизор;
- сейф;
- односпальные или двуспальные кровати;
- балкон или веранда. 
 
Инфраструктура отеля:
Конференц-зал / Банкетный зал.
Сад. 
 
Типы питания:
Завтрак "шведский стол".
Диетическое меню по запросу.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей;
- номера / услуги для инвалидов;
- семейные номера;
- отопление;
- камера хранения багажа;
- кондиционер;
- лифт;
- Wi-Fi предоставляется в общественных зонах;
- частная парковка на месте.
 
Платный сервис:
- сейф;
- прачечная / химчистка; 
- обмен валюты;
- мини-рынок;
- сувенирный магазин;
- регулярное автобусное сообщение в Пафос и Coral Bay;
- услуги такси;
- прокат автомобилей, мопедов и велосипедов;
- экскурсионное бюро;
- факс / ксерокопирование;
- услуги консьержа;
- парикмахерская; 
- организация свадеб, праздников.
 
Развлечения и спорт:
Большой открытый бассейн. Шезлонги, зонтики, полотенца у бассейна бесплатно.
СПА и оздоровительный центр с крытым бассейном с джакузи.
Сауна, паровая баня.
Тренажерный зал. 
Санаторно-курортное лечение.
Теннисный корт. 
Пул / бильярд, настольный теннис и дартс. 
Широкий выбор водных видов спорта в летнее время (подводное плавание, рыбалка, водные лыжи и т.д. в Coral Bay). 
Развлекательная программа на неделю. 
Поле для гольфа в 17 км от отеля, мини-гольф в 1 км от отеля.
  
Для детей:
Детская площадка. 
Няня / Услуги по уходу за детьми.
 
Рестораны, бары:
Ресторан Christina с великолепным прямым видом на море, где подают завтрак.
Кафе-бар у бассейна Theo предлагает большой выбор коктейлей и напитков, разливное пиво, свежевыжатые соки и легкие закуски.
Открытая таверна "Панорама" рядом с рестораном, с большим выбором блюд местной кухни, в течение летних месяцев. Меню дополняется обширной картой вин.
 
Пляж:
Песчаный в 50 метрах. 
 
Дополнительная информация:
Размещение домашних животных не допускается.
Принимаемые кредитные карты: American Express, Visa, Euro/Mastercard, PIN, Maestro.
 

Контактные данные:
Адрес Coral Bay Road, P.o.box 61, Paphos 8574, Cyprus
Телефон +357 26 940840
Факс +357 26 940845

Фотографии отеля.

Theo Sunset Bay Holiday Village 4*
Фотографии отеля Theo Sunset Bay Holiday Village 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Theo Sunset Bay Holiday Village 4*
Отель: Theo Sunset Bay Holiday Village 4*, Кипр \ Пафос / Писсури

Ездили вдвоем с супругом в апреле месяце отдыхать на Кипр. Было классно просто что нам очень повезло с погодой — на улице было +25...+26 градусов, можно было прекрасно загорать. Вода конечно же еще очень холодная но это нисколько не мешало нам купаться! Мы пропускали только те дни когда куда-нибудь ездили.

В отеле было мало русских, но очень много иностранных пенсионеров в основном из европейских стран. Так вот сто процентов этих пожилых туристов целыми днями лежали или сидели на лежаках возле бассейнов. Но лежаков все равно всем было достаточно и даже свободные были. Вообще на территории лва полноценных бассейна и расположены они один под другим, а еще есть и третий бассейн поменьше и там тоже всегда были свободные лежаки. Ну и четвертый бассейн является крытым, в нем проходят всякие разные СПА-процедуры.

С едой нам очень повезло потому что у нас был олл инклюзив. Мы потом когда узнали местные цены еще больше обрадовались данному обстоятельству. Основная часть туристов брала полупансион то есть завтраки и ужины, поэтому обеды обычно проходили в тишине и спокойствии. Любой желающий может прийти и пообедать заплатив при это 21 евро. Те кто не ходил на обед в основном пили пиво с чипсами возле бассейна.

Но еда была необычайно вкусной! Шикарная баранина, говядина, курица, свинина, в общем меню было чрезвычайно разнообразное и можно было вполне всем угодить. Меню очень разнообразное каждый день, регулярно были овощи, оливки, сыры и фрукты. Короче даже испытать легкое чувство голода здесь было нереально, а самое главное что действительно все было очень вкусно!

Теперь непосредственно о самих номерах. Наш номер располагался на первом этаже в трехэтажном домике с видом на море. Он состоял из двух комнат — в первой кухня, а там стол и диванчики, во второй спальня. Номер был просторный и нам он очень понравился. Уборка происходила ежедневно. Под рукой имелись таблички с просьбой убрать номер или наоборот не беспокоить. За неделю нам постельное белье не меняли, но это было абсолютно не критично.

Что касается интернета то он хоть и был заявлен но в нашем номере не работал. По всей видимости проблемы была в роутере рядом с нашей дверью потому что в других номерах например он работал. Поэтому мы либо выходили на улицу чтобы подключаться к сетям других номеров либо пользовались интернетом в лобби отеля.

Как недостаток отмечу слабое освещение в номере — слишком тусклые лампочки, так что читать в номере было невозможно. В обеих наших комнатах были стеклянные раздвижные двери, а на территории прилегающей к нашему домику стоял столик с четырьмя стульями и лежак. На территории отеля имеется совсем небольшая детская площадка.

Пару раз за неделю к нам приезжал магазинчик и предлагал на продажу сумки и серебро. Еще я забыла написать что на территории есть спортивный зал кому интересно, он находится в отдельно стоящем здании. Как такового собственного пляжа у отеля не имеется, но есть прекрасная бухта с левой стороны от отеля. Там песчаный пляж и она окружена огромными камнями на которых при желании можно и посидеть и полежать.

Поскольку все иностранные туристы проводили свое время сидя возле бассейнов, то народу в бухте было совсем немного. Можно было еще от отеля пойти в правую сторону и там есть спуск к прекрасному галечному пляжу, но туда лучше в тапочках ходить потому что кое-где там мазут разлит.

Персонал в отеле весь очень доброжелательный и многие понимают русский язык, а некоторые даже и разговаривают на нем. С детьми здесь конечно же будет скучновато потому что анимации нет никакой. Иногда только по вечерам в лобби выступает девушка с сольными номерами. От отеля на автобусе можно легко добраться до Пафоса и до Корал Бэя.

Светлана, 08 июня 2018
Отель: Theo Sunset Bay Holiday Village 4*, Кипр \ Пафос / Писсури

Отдыхали мы на Кипре втроем — я, супруга и ребенок. Это было в самом конце марта и уже где-то через неделю после приезда я решил наконец-то написать свой отзыв. В отеле мы были около одиннадцати часов дня. Сразу же заполнили анкеты и после этого нам предложили оставить вещи на ресепшине и пойти прогуляться пока нам будут готовить номер. Мы так и сделали — переоделись и отправились загорать.

Сразу же скажу что очень большим минусом этого отеля является полное отсутствие пляжной зоны. Повсюду практически только камни да валуны. Поэтому мы или ходили купаться на пляж соседнего отеля или же ездили на Коралл Бэй.

А вот номера в отеле вполне приличные и убирались совсем даже неплохо. Однако в соседнем отеле идет постоянная стройка и из-за этого невозможно даже выйти на балкон потому что там грязь и пыль сплошные. Балкон даже и не мыли у нас ни разу потому что это реально не имело никакого смысла.

На территории есть сразу три бассейна открытых и еще один крытый, но в нем совершенно невозможно было купаться из-за сильнейшего запаха хлорки. За питание ставлю четверку, голодными мы не оставались но особо вкусным нас ничем не баловали. У нас были завтраки с ужинами которые отличались удивительным однообразием.

На девяносто процентов отель заполнен пенсионерами европейцами. На ресепшине каждый вечер вживую пела женщина и они все просто кайфовали от этого. Так что если бы мы сразу не сообразили и не взяли напрокат машину и постоянно не ездили по острову, то наверное померли бы здесь с тоски. А в отеле мы практически только ночевали.

Борис, 16 мая 2018

Отдыхали в этом отеле в апреле 2015 года. Постараюсь рассказать все подробно и по порядку. Во-первых, территория отеля очень красивая и ухоженная, множество цветов и деревьев, и повсюду бегают большие ящерицы.

Во-вторых, номер нам дали трехкомнатный в совершенно отдельном блоке. Как мы поняли – там размещают исключительно туристов из России. В этом блоке был бассейн и бар, кухонный уголок, две спальни, гостиная и два балкона. Все очень чистенько и аккуратно, все совершенно новое. Ну и поскольку ...читать дальше

Владимир, 14 мая 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Другие отели. Кипр \ Пафос / Писсури

Фото Название Место расположения Информация
Basilica Holiday Resort 3* Кипр, Пафос / Писсури Подробнее
Crystallo apt Кипр, Пафос / Писсури Подробнее
Azia Resort & Spa 5* Кипр, Пафос / Писсури Подробнее
Coral Beach 5* Кипр, Пафос / Писсури, Корал Бэй Подробнее
Mayfair 3* Кипр, Пафос / Писсури, Като Пафос(Нижний Пафос) Подробнее
Что это за место?