ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Все ОК!!!

Оценка:
Отель: Azia Resort & Spa 5*, Кипр \ Пафос / Писсури
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

О таком отдыхе остались только приятные впечатления, пожалели только об одном, что поехали отдыхать только на неделю, а нужно было ехать на дней 10 или даже на 14. По приезду нас встретили очень хорошо, на рецепшене нам предоставили детальную информацию об отеле, быстро заселили в номер. Порадовало, что большая часть персонала говорит на русском языке. Все не только доброжелательные и вежливые, но и реально хорошо работают. В нашей путевке было указано, что номер с видом на море, такой же номер мы и получили. В номере было чисто, удобные кровати, мебель новая. Регулярно была смена полотенец и постельного белья. Убирали отлично, иногда даже два раза в день. Обещали, что нас встретят вином и фруктами, но ничего подобного не было. Может это рассчитано на тех, кто заселяется в самые дорогие номера.

Питание хорошее, мне разнообразия вполне хватало, а те кто говорит, что выбор слабенький просто не отдыхали в других отелях и не знают, что такое однообразное питание. Все блюда свежие, напитки хорошего качество, дети постоянно пили молочные коктейли. Спиртного много, для кого это имеет первостепенное значение, то этот отель для вас, уверена, что ассортимент вас порадует. К пиву всегда были орешки, попкорн, чипсы или еще какие-то закуски. Напитки типа кофе и капучино подавали вместе с печеньем. В промежуток между обедом и ужином можно было перекусит разными сладостями, арбузом или пирожками. Напитки в отеле дорогие, даже на набережной стоимость напитков ниже.

Ездили на две экскурсии и не пожалели, все понравилось, за это большая благодарность гиду, который прекрасно ориентировался во всех вопросах, можно было задавать любой вопрос, у него на все были ответы.

В отеле много купались в бассейне, вода чистая и теплая, понравилась форма бассейна и то, что были разные уровни глубины. Пляж песчаный, только иногда попадались камешки, но это не доставляло нас большого неудобства. Во время сильных волн на пляже вывешивали красный флаг, который говорил о том, что купание в море запрещено. Неудобный только подход к пляжу, нужно было идти по камням. Пляжные полотенца можно было брать и менять в отеле без ограничений.

Днем была очень активная анимация, устраивали всевозможные развлечения и мероприятия. За руку нас никто не тянул, на развлечения люди ходят по желанию, если желания нет, то вас никто не будет заставлять.

В некоторые места (например в зоопарк) можно было добраться самостоятельно. Авто в аренду не брали, хотя это самый удобный способ для передвижения по острову и поездкам по экскурсиям.

Анастасия, 10 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Azia Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Azia Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?