ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crown Resorts Horizon 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: Crown Resorts Horizon 4*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2016
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3

Мы с мужем 2 июля прилетели в Ларнаку на Кипр. В принципе нас в аэропорту встретил представитель фирмы Тез-тур, но он нам только отдал конверт и сказал номер автобуса. И мы без гида в автобусе ездили два часа и ждали пока всех развезут по отелям.

Когда прибыли в отель, нам сразу же предоставили номер. Выглядел он вполне нормально, но когда мы собрались спать то оказалось что все постельное белье в каких-то грязных пятнах. Пошли на ресепшин и попросили заменить, но нам ответили что сейчас такой возможности нет, а завтра утром точно поменяют и предложили переспать так.

Мы тогда попросили переночевать в другом номере и нам дали такую возможность. В 10 утра уже вернулись в свой номер и все там было нормально. В бассейне пусть и не каждый день но по утрам была аквааэробика. Кормили не очень то — каждый день было одно и тоже. Напитки например наливали с таким огромным количеством льда что было ощущение что ты пьешь один растаявший лед.

В отеле имеются — крытый бассейн, потом спортзал, еще хамам и сауна (бесплатные). За вай-фай за неделю заплатили 30 евро, но скорость очень низкая и соединиться чтобы поговорить с кем-то невозможно. На всякий случай берите с собой все необходимые лекарства, потому что здесь только одна аптека имеется и как она вообще работает, совершенно непонятно. А за вызов доктора надо платить 100 евро.

Убирались очень хорошо, вообще здесь уборщицы самые приветливые и приятные люди. Некоторые даже немного по-русски разговаривают. Пляж Коралл Бей просто великолепный. В общем все вроде бы и не так уж плохо, но мы уже на пятый день домой захотели.

Инна, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crown Resorts Horizon 4*
Фотографии отеля Crown Resorts Horizon 4*
Смотрите также:
Что это за место?