ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Louis Phaethon Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: Louis Phaethon Beach 4*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Путевки покупали у турфирмы БиблиоГлобус. Ну а ездили мы двумя давно дружащими семьями, а всех вместе нас было четверо взрослых да еще четверо малолетних детей в возрасте от одного до четырех лет. Туда мы долетели совершенно нормально, а вот обратно вылет несколько задержался. Ну а когда прилетели сначала в Ларнаку то потом до Пафоса добирались чуть больше двух часов примерно на автобусе, по пути еще заезжали в отели Лимассола. В отель добрались уже к 10 часам вечера, однако нас все-таки накормили остатками ужина. И на том как говорится спасибо.

Поселились мы в номере на первом этаже с огромным балконом лоджией. Вообще то у нас был забронирован номер с видом на море вернее не так — мы бронировали заранее и нам как бонус должен был быть вид на море, причем совершенно бесплатно. Но разумеется с первого этажа и близко не было видно никакого моря. Но мы не стали спорить и просить замену потому что поняли преимущества и большой лоджии (там замечательно играли наши дети) и первого этажа (очень удобно выбегать за чем-нибудь на улицу, отдельный вход и не надо далеко обходить).

Номера здесь все маленькие очень и какие то однотипные, мебель старовата, кондиционер был но мы даже его и не включали, сами понимаете — маленькие дети. Убирались так себе, да и мы чаевых не стремились оставлять. Периодически в коридоре на первом этаже замечали муравьев, они обычно там появлялись когда кто-нибудь что-то прольет или уронит, а вот в номере их не было видно.

Про еду если одним словом то была отличной, мясо присутствовало во всех блюдах в разных вариантах. Маловато было фруктов конечно но надо все таки учитывать что было самое самое начало сезона, были мидии с креветками, много разной рыбы и тоже в различных видах. Вкусные разнообразные сыры мы их ели с пивом и с вином. Были детское и вегетарианское меню, по три вида мороженого в течение целого дня. Много много салатов, овощей и всего такого прочего. Возле бассейна отличный снек бар, запросто там можно было перекусить да и поужинать в принципе тоже.

Вода в море все таки была еще очень прохладной, наши женщины искупались по разу но больше не рисковали. Мы же с другом плавали регулярно, нам холод не страшен. Детей разумеется туда не пускали. Основное время проводили в бассейнах благо их тут два больших для взрослых отдыхающих и два маленьких для деток. Сотрудники отеля бдительно следят за состоянием воды, мы в течение дня много раз видели как они берут пробы воды. В СПА-зоне также есть два бассейна, причем один из них с подогреваемой водой. В детском бассейне горки и фонтанчики, наших малышей оттуда невозможно было вытащить просто. Неплохие горки и во взрослом бассейне.

Вся анимация и все вечерние шоу проходили исключительно на английском языке. Поэтому языковой барьер будет у вас присутствовать если вы хоть немного не говорите. Некоторые из персонала немного понимают русский язык, пожалуй за исключением горничных. Днем на ресепшине работает один русскоговорящий паренек, но вечерами его там не бывает. Основная масса работников ресторана понимает по-русски но не все. Алкоголь терпимый, много всяких разных коктейлей. Особенно классно их готовят по вечерам в лобби баре.

Отель находится на некотором удалении от остальных отелей, с одной стороны находится пустырь, с другой небольшая греческая церквушка, ну а с моря невзрачные совершенно пляжи галечные с водорослями и с платными разумеется лежаками и зонтами. Кроме русских в отеле много англичан в основном пожилого возраста. Ведут себя очень достойно.

Сергей, 22 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Louis Phaethon Beach 4*
Фотографии отеля Louis Phaethon Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?