ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле New York Hotel Apartments apt(c)

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: New York Hotel Apartments apt(c), Кипр \ Пафос / Писсури
Время отдыха: май 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхал на Кипре так сказать в гордом одиночестве в июне этого года. У меня был шикарный номер студия. В одной комнате спальня, а во второй собственно сама студия плюс два огромных балкона, на одном из которых стоял стол с тремя стульями. На кухне стояли — плита с духовкой, холодильник, все полностью столовые приборы, вдобавок сковородка, кастрюля и тарелки. Вот чая и кофе к сожалению не было. У меня был тур без питания, так что для меня все это было важно.

На территории есть бассейн, но там почему то можно было плавать только до шести-семи часов вечера, рядом с бассейном бар. Море очень близко и походы к нему совершенно не напрягали, вода очень чистая и прозрачная но водоросли все-таки присутствовали. Дно каменистое и здесь очень здорово в очках нырять, красиво так! Вот только обувь обязательно захватите с собой. Или же можно купить здесь — десять евро пара, а зонты и лежаки в аренду по пять евро в день. Рядышком с отелем кафешки, магазинчики, таверны, есть КФС и Макдональдс.

На ресепшине работает русскоговорящий сотрудник. Он здорово выручал по многим вопросам. На автобусе можно проехать на более красивый пляж чем тот что возле отеля. Поездила по экскурсиям, мне все очень понравилось. Теперь о минусах — туалетные принадлежности типа мыла, шампуни, гелей надо везти с собой или покупать здесь. Полотенец пляжных не дают совсем, белье с полотенцами меняют один раз в неделю. Для мытья посуды тоже ничего не дают.

Ну а в целом мне все очень даже понравилось и я бы с большим удовольствием еще приехала в это красивейшее место и в этот замечательный отель.

Ольга, 01 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?