ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: Theo Sunset Bay Holiday Village 4*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали мы на Кипре втроем — я, супруга и ребенок. Это было в самом конце марта и уже где-то через неделю после приезда я решил наконец-то написать свой отзыв. В отеле мы были около одиннадцати часов дня. Сразу же заполнили анкеты и после этого нам предложили оставить вещи на ресепшине и пойти прогуляться пока нам будут готовить номер. Мы так и сделали — переоделись и отправились загорать.

Сразу же скажу что очень большим минусом этого отеля является полное отсутствие пляжной зоны. Повсюду практически только камни да валуны. Поэтому мы или ходили купаться на пляж соседнего отеля или же ездили на Коралл Бэй.

А вот номера в отеле вполне приличные и убирались совсем даже неплохо. Однако в соседнем отеле идет постоянная стройка и из-за этого невозможно даже выйти на балкон потому что там грязь и пыль сплошные. Балкон даже и не мыли у нас ни разу потому что это реально не имело никакого смысла.

На территории есть сразу три бассейна открытых и еще один крытый, но в нем совершенно невозможно было купаться из-за сильнейшего запаха хлорки. За питание ставлю четверку, голодными мы не оставались но особо вкусным нас ничем не баловали. У нас были завтраки с ужинами которые отличались удивительным однообразием.

На девяносто процентов отель заполнен пенсионерами европейцами. На ресепшине каждый вечер вживую пела женщина и они все просто кайфовали от этого. Так что если бы мы сразу не сообразили и не взяли напрокат машину и постоянно не ездили по острову, то наверное померли бы здесь с тоски. А в отеле мы практически только ночевали.

Борис, 16 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Theo Sunset Bay Holiday Village 4*
Фотографии отеля Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Другие отзывы об отеле Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Смотрите также:
Что это за место?