ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Карина:

В каком районе или в какой части Пафоса остановиться, чтобы было красиво и недалеко до пляжа?

Ответы туристов:
оценить

Большинство отелей курортного города Пафос расположены на насыпных пляжах. Лучшие пляжи находятся в Коралловой бухте,15 минутах езды от центра. Советую Вам замечательный отельчик Louis Imperial Beach Hotel 4*, который расположен на самом берегу моря и имеет чудесный вид на знаменитую гавань и замок Пафоса. Является клубным отелем и предлагает широкий выбор развлекательной программы в течении всего дня для взрослых и детей. К Вашим услугам: один ресторан, 2 бара, магазин, автобус до центра (бесплатно), обмен валюты, магазин сувениров, парикмахерская, 2 бассейна, водные виды спорта, каноэ (бесплатно), детский бассейн, игровая комната, детский мини-клуб (от 4 до 12 лет), няня (по запросу). Питание по системе "все включено" или "полупансион".

Вероника
оценить

Ищу проверенный обменник валют на Кипре

Антон
оценить

Всё, что находится возле бухты Корал - обычно стоит не так уж и дешёво, не всегда на первой линии, а кроме того - довольно далеко от центральной набережной Пафоса с крепостью Александра Македонского. Рассмотрите, если нужно недорогой вариант - отель Дионисос 3*, самый центр, всё рядом. Если бюджет позволит - Аквамаре 4*, или еще лучше - отели сети Константиноу Брозерс - семейный и для деток Афина бич, еще - Пионер бич, Ассимина Свитс и Афина Ройял. Все на берегу, у каждого свои пляжи, отличные территории, всё в цветах, недалеко от центра, и масса бонусов гостям. Отличные условия для пар или для семей, кто приезжает на отдых без детей - отели специализируются и на таком отдыхе.

Алёна
оценить

Лучший песчаный пляж в Пафосе - это пляж Корал Бей (Коралловый залив). В районе этого пляжа находятся отели Coral Beach 5* и Corallia Beach 4*, причем, во втором отеле - четверке, пляж значительно лучше, чем в первом и, по моему, именно на пляже четверки есть волнорезы, из-за чего волны намного меньше. Других хороших пляжей в Пафосе я не наблюдала, везде камни и галька. Территория отелей, практически одинаково красива - везде зелень, за которой тщательно ухаживают, в каждом есть бассейны.

Ксюша
оценить

На фешенебельном и популярном курорте Кипра Пафосе можно шикарно провести долгожданный отдых на арендованной вилле зоны Корал Бэй, которая около одноименного залива;

Очень красив еще уединённый залив Лара - здесь раскинулся красивейший пляж острова с чудесным заповедником морских зелёных черепах. Правда, добираться сюда придется на машине.

Еще один комфортабельный безопасный пляж - Героскипу. Найдете его в 4 км восточнее бухты Пафоса. Этот пляж принадлежит Кипрской организации по туризму.

Еще если поселитесь в отеле Lous Phaethon, то в 10 минутах ходьбы будет достаточно комфортный пляж у соседского отеля.

Кристина Новосад
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?