ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Денис:

Посоветуйте ресторанчики в Пафосе где можно вкусно и недорого покушать. Во что может обойтись обед или ужин на двоих?

Ответы туристов:
оценить

Я бы Вам порекомендовала замечательный ресторанчик Fetta's Corner, в котором готовят простую домашнюю еду, и сервис здесь отличный. В среднем обычный обед на двоих в этом ресторанчике обойдется в 10-15 долларов.

Tatyana Ivanova
оценить

Очень даже хороший ресторанчик под названием Michael's Tavern. Большие порции, вкусно и недорого. Вид кухни здесь: греческая. Подойдем всем, для семей с детьми, для пары, для компании. В общем отличное заведение. Рекомендую.

Алексей
оценить

Главное! Порции на Кипре,а также в заведениях Пафоса, подают огромные, заказывайте в два раза меньше. Гарнир и греческий салат часто входит в заказ к горячему, так что или бутылочка вина, или таблетки Фестал вам не повредят. Выбирайте, что лучше. Посещение таверны Теримос оставило самые лучшие впечатления. Обилие рыбных блюд, к ним различных соусов, овощных салатиков, все свежее. За наш вечер из рыбного мезе, которое составляет примерно подачу 20 различных закусок, мы заплатили семьей около 40 евро. Но это того стоит. Можно днем экономить, но посетить рыбную таверну Теримос очень рекомендую.

Татьяна
оценить

Поесть можно в порту, там очень много кафешек.Есть и такие, где говорят по-русски и тем самым завлекают туристов. Можно сходить в "чёрную розу", там тоже говорят по-русски и русских уважают. Вам понравится и по ценам нормально. На берегу моря тоже есть кафешка, но не помню названия. Там русские официанты и там очень красиво, особенно ночью.

Ирина Евстафьева
оценить

Неплохо готовят в ресторане Laona Restaurant. Здесь подают исключительно греческую еду. Однако это как раз то место, где можно насладится национальными блюдами за вполне приличную плату. Почти все блюда 10 – 15 долларов. Можно заказать одну тарелку на двоих и попросить принести 2 столовых набора. Официанты немного знают русский. Советую здесь попробовать белое вино. Оценила на 10 из 5.

Еще есть интересная таверна Akis Tavern. Столики расположены в зеленом саду и кушать на свежем воздухе вдвойне приятно. Заказывали греческий сала и отбивную. Заплатили 18 долларов.

Alla
оценить

Ресторанчиков в Пафосе видимо-невидимо. Главное запомните, что самые высокие цены в заведениях на набережной неподалеку от крепости. Лично мы нередко заходили в пиццерию "Sardegna", которая расположена на проспекте Апостола Павла, рядом с супермаркетом E&S. В этом же районе имеется кафе "Геннадиос". где за пятнадцать евро можно скушать 2 большие порции кебаба.

степан
оценить

Отлично готовят и особенно встречают в кафе грузинской кухни и сладостей Julietta Sweets! Сообщите что вы с сайта turtella и получите 5 процентную скидку на заказ от 50 евро, а также карту постоянного посетителя! Мне дали и то и то )) Советую попробовать как грузинские и русские блюда, так и грузинские вина особенно полусладкое! Схема проезда и полное описание есть на их странице фейсбук https://www.facebook.com/pages/Ресторан-грузинской-кухни-и-сладостей-Julietta-Sweets/404787366340275

Алексей12
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Кипре:
Омодос – Ларнака (церковь Св. Лазаря) – «зеленая линия» - Никосия – Галата – Камень Афродиты
Насладитесь 4-х часовым круизом от берегов Протараса к Фамагусте!
Морские пещеры - Банановые плантации - Трехчасовая прогулка на катере - Ванны Афродиты - SODAP винзавод — дегустация вин