ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crown Resorts Elamaris apt(a)

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отзывы туристов
Отель: Crown Resorts Elamaris apt(a), Кипр \ Протарас (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в отеле 14 дней в июле этого года. Началось все не очень хорошо, самолет задержали на 6 часов и таким образом у нас украли часть отдыха. Приехали в отель уже в 17 часов, проблем с заселением не возникло. Нас заселили в просторные апартаменты, где от предыдущих постояльцев остался переходник для розетки и нам не пришлось бежать за ним в магазин (а без него никак, никакую технику подключить не получится). Вид на соседний отель нас не разочаровал, благодаря этому в номере была тишина. Убирали номер хорошо, но в ванной комнате было только жидкое мыло, поэтому все остальное нужно брать с собой.

Питание брали все включено. Как по мне, то еда могла быть и лучше, на завтрак ничего особенного не давали, обычная яичница, овощи и т.д. Обеды вообще больше похожи на какие-то перекусы из фаст-фуда, давали рыбные палочки, картошку фри и другие закуски. Самым вкусным и разнообразным был ужин, так как давали мясо и рыбу. Фруктов очень мало, на ужин был арбуз, а на завтрак и обед давали грейпфруты и апельсины. За завтраком проблем с напитками не возникали, все приносили очень быстро, а за обедом и ужином приходилось ждать не меньше 20 минут. На ужин лучше приходить в самом начале, так как свободных столиков на всех не хватало и если не успел занять сразу, то потом приходить долго ждать пока освободится свободное место. Мороженное дают по расписанию, но зачастую оно очень быстро заканчивалось. Так что учтите все включено на Кипре имеет свои особенности))

Пляж близко, лежаки и зонты платные – 2,5 евро за единицу, но можно полежать и на полотенце. Море прекрасное, чистое, вход пологий. Ездили на пляж в Айя-Напу, но наш пляж нам понравился больше тем, что было меньше людей и не такие сильные волны. Возьмите с собой что-то из теплых вещей, так как вечерами поднимается сильный ветер и становиться прохладно. На пляже многолюдно только в выходные дни, когда приезжает много местных жителей, в такие дни лучше поехать за покупками или на экскурсии.

Много где ездили на автобусе, покупали проездные билеты на целый день. Так гораздо быстрее и выгоднее. В местных супермаркетах большой выбор разных продуктов, мы всегда там покупали молоко и фрукты.

С туроператором съездили на одну экскурсию в Кирению, где находится очень красивый замок Святого Иллариона. Самостоятельно, вместе с детьми, ездили на фонтаны и в луна-парк, покупать туда экскурсии не стоит. Много интересного можно увидеть в музее у моря.

Даже с учетом всех недостатков и каких-то неприятных моментов, отдых нам понравился и я бы не отказалась от того, чтобы вернуться сюда на следующий год. Дети придерживаются такого же мнения.

Кристина, 06 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crown Resorts Elamaris apt(a)
Фотографии отеля Crown Resorts Elamaris apt(a)

Другие отзывы об отеле Crown Resorts Elamaris apt(a)

Название Оценка
Бюджетный отдых
Смотрите также:
Что это за место?