ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Evalena apt, Кипр \ Протарас
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали в начале мая вдвоем с мужем. Сразу откровенно признаюсь что в этом отеле нам понравилось абсолютно все! Заселили нас сразу же как мы приехали в отель, то есть в час дня. Номер просто отличный и внутри в нем все новое, убирались на отлично! Очень понравились весьма приличные шампуни с кондиционерами которые пополнялись каждый день без напоминаний. Виды из окна просто суперские и попались очень хорошие соседи, что на отдыхе согласитесь очень кстати.

По питанию у нас были завтраки с ужинами, а обедать честно говоря совсем и не хотелось. Мне честно говоря поначалу показалось что шведский стол слегка скудноват, но потом когда мы начали набирать еду себе в тарелки то поняли что выбор невероятно большой и даже все перепробовать у нас вряд ли получится.

По вечерам ежедневно был богатый выбор мясных блюд, нежнейшая рыба, курица, паэлья, рис, овощи, картошка, салаты, супчики, потрясающие десерты и фрукты. Напитки алкогольные мы на ужины не брали поэтому тут никакой конкретики. Так что по моему мнению питание однозначно на пятерку с плюсом, голодать никому не приходилось. Про детское меню особо ничего определенного сказать не могу но то что никто не жаловался и не возмущался — это однозначно!

Персонал очень вежливый и внимательный, при необходимости всегда помогают и все что нужно объясняют. Отель удобно расположен прямо возле моря, можно пойти прогуляться по красивой набережной и там найти для себя наиболее подходящее место для купания. Рядом буквально главная улица с кафе, магазинами и автобусной остановкой. Неподалеку также бюджетный супермаркет.

На удивление по всей территории отеля прекрасно работал вай-фай, можно было даже спокойно загружать фильмы и смотреть их. На первом этаже отеля имеется небольшой спортзальчик. В общем все у нас было очень хорошо, единственное подвел туроператор с переносом даты вылета и мы потеряли целый день отдыха.

Фаина, 09 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Evalena apt
Фотографии отеля Evalena apt

Другие отзывы об отеле Evalena apt

Смотрите также:
Что это за место?