ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Malama apt, Кипр \ Протарас
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Провели отдых в этом отеле всей семьей с 7 по 14 сентября 2013 года (я, муж и 13-летний сын). В первую очередь отель понравился тем, что находится в уединенном месте, вдали от городского шума и суеты, что и без того приелось дома.

Отель красивый и уютный. Здесь нет огромных небоскребов, в основном это двух и трехэтажные домики. Территория большая, здесь много цитрусовых деревьев и пальм. Удобно, что на территории есть магазин, а также бар и ресторан.

На номер нет никаких нареканий. Изначально мы бронировали однокомнатный номер, но в результате достался двухкомнатный. Убирались по-домашнему, качественно и тщательно. Огромное спасибо персоналу!!!

По питанию у нас было все включено. Не знаю, кому и какого разнообразия здесь не хватает, а нас все вполне устроило, в первую очередь это относится к количеству блюд и качеству самой еды. Рыба, мясо, овощи, фрукты, напитки все было в достаточном количестве. Особенно понравились десерты и выпечка. Отдельное спасибо официантам Эми и Анелии, которые немного говорят на русском и постоянно улыбаются. Как видели их сразу поднималось настроение.

Анимация работает и днем и вечером. С утр а до вечера можно поиграть в многочисленные спортивные игры, типа водного пола, а вечером нам предлагали неплохие концерты, живую музыку и немного магических шоу)))

Минусом данного отеля могу назвать пляж. Несмотря на то, что он песчаный и чистый, но слишком маленьким. Есть бесплатные зонтики и шезлонзи, но на всех не хватает. Море чистое и прозрачное, в воде плавает много разных рыбок. Для любителей экстрима, есть инструктор по дайвингу, там первый раз ныряла с аквалангом и получила сертификат дайвера.

Большинство отдыхающих в отеле немцы и французы и только под конец отдыха появились русские. Очень много семей приезжают на отдых с детьми разного возраста.

Для нашей семьи данный отель подходит идеально. Здесь очень спокойно и тихо, а такой отдых навеивает домашний комфорт. Если еще раз судьба подарит нам возможность приехать на Кипр, то обязательно остановим свой выбор на этом отеле.

Валентина, 14 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Malama apt
Фотографии отеля Malama apt
Смотрите также:
Что это за место?