ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marlita Hotel Apartments 

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отзывы туристов
Отель: Marlita Hotel Apartments , Кипр \ Протарас
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5

Летели мы ночью и примерно к восьми часам утра уже были в отеле. А поселение по европейскому стандарту в четырнадцать часов. Заплатили два евро за камеру хранения чтобы оставить там вещи, потом быстренько в туалете переоделись и пошли на море первым делом.

Пляж оказался совсем маленьким и бухточка тоже маленькая и каменистая. Примерно идешь по пояс по песочку, а дальше уже камни начинаются. К сожалению вода в море еще была прохладной. Ну быстренько окунались и вернулись обратно на ресепшин чтобы до двух часов дня мозолить глаза администраторам.

На завтрак мы не попали да и не стремились, просто перенесли его на обед. У нас был полупансион и так можно тут делать. Видимо к половине первого дня наши кислые физиономии ужасно надоели администратору и он нас заранее поселил. Номер оказался супер отличным, но только в спальне сильно доставал до одиннадцати вечера тянущий вой с эстрады соседнего отеля. Причем именно вой — на пение это никак не было похоже! Аж всю душу раздирал. Наверное именно так там работала аппаратура.

У нас был большой балкон и с него открывался неплохой вид. Номер на первом этаже торцевой. Мы практически через балкон все время заходили и выходили, основным выходом редко пользовались. На кухне был полный комплект посуды и всего необходимого. Убирались каждый день, а еда была отличной на любой возраст и вкус. Персонал неплохо справляется со своими обязанностями и очень отзывчивый.

В магазинах поблизости продается все что нужно для пляжа. Интернет очень слабый, для работы однозначно не подходит. Поэтому пришлось покупать местную симку. Мы брали напрокат машину и она мне нужна была для навигации. Машину лучше всего брать в аэропорту прямо и там же и оставлять перед вылетом.

Сразу предупреждаю любителей дайвинга и сноркелинга — море здесь очень скудное и никаких красот вы тут не отыщите. Мы облазили практически весь Кипр, все осмотрели, побывали на всех достопримечательностях. Но красивых рыбок так и не нашли. Зато для себя установили что на Северном Кипре и море теплее и пляжи лучше намного.

Ну а у нас поблизости с отелем самый лучший пляж это конечно же Нисси — там такой песок белоснежный! Сам Кипр мне конечно же очень понравился, жалко только что море такое бедное. Но вообще так все вроде благопристойно, но не покидало ощущение какой-то бедности местного населения. Но может я и ошибаюсь. У жены как раз на отдыхе был день рождения и комплимент от отеля в виде вина и фруктов мы получили как и положено, за что им благодарочка.

Артем, 18 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Marlita Hotel Apartments

Смотрите также:
Что это за место?