ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли в Протарасе аквапарк?

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Вопросы туристов
Юрий:

Где в Протарасе или его окрестностях есть аквапарк? Какие там аттракционы?

Ответы туристов:
оценить

Fun Park Waterpark - является самым маленький Авкапарком Кипра, он находится между Паралимни и Протарасом, недалеко от отеля Paschalia. Хорошо подходит для семейного отдыха с детками. Аквапарк соответствует всем нормам безопасности гигиены. К услугам здесь зонтики и лежаки, душевые и туалеты, а так же кафе. В аквапарке есть внимательные спасатели, работают ежедневно. Развлечься можно на одной из одиннадцати горок, каждая из них ведет к большому бассейну. Время работы аквапарка с десяти утра до шести вечера, с апреля по октябрь месяц. Стоимость посещения: 15 евро взрослый билет, 10 евро детям до 12 лет, и до трех лет посещение бесплатно. Адрес: Paralimni, 13 Mantaliou. Тел: +357 23833889

Марина
оценить

Для Вас может подойди только два варианта: первый аквапарк находится в Айа-Напе и носит название WaterWorld, а второй - Fun Park Waterpark, располагается немного ближе к Протарасу, между этим курортом и Паралимни. Теперь, хотелось бы поподробнее рассказать об этих аквапарках, что поможет Вам определиться с местом для отдыха:

1. WaterWorld - является самым большим тематическим аквапаром в мире, считается очень популярным местом среди туристов, поэтому сюда приходит большое количество посетителей, среди которых часто можно встретить как маленьких деток, так и более взрослых отдыхающих. Самым необычным и красочным, считается оформление всего аквапарка, он тематический и посвящен древнегреческой мифологии, поэтому каждая часть этого места, выглядит исходя из основной темы. Рекомендую сразу брать с собой солнцезащитные средства, особенно если Вы будете отдыхать с детками, он располагается под открытым небом, поэтому многие туристы, нередко получают солнечные ожоги. Аттракционов в этом парке очень много, среди них встречаются особенно экстремальные развлечения, которые понравятся взрослым любителям активного отдыха, а самыми популярными из них считаются: бассейн Посейдона, который представляет собой большой бассейн, с искусственными волнами, на которых любят отдыхать посетители; горки для камикадзе – 2 огромные горки, которые могут преодолевать только самые смелые посетители; падение к Атлантиде – самый экстремальный и красочный вариант, основная особенность этого аттракциона, наличие световых и звуковых эффектов. Стоимость билетов для взрослых туристов составляет 30 евро, а для деток, действует скидка, составляющая 50 процентов. Найти этот аквапарк, Вы сможете по адресу: Айя-Напа, Ayia Thekla Road, 18.

2. Fun Park Waterpark - самый маленький аквапарк из четырех, которые находятся на территории Кипра. Среди аттракционов, здесь можно выделить чуть больше 10 горок, которые ведут в большой бассейн, конечно здесь не так много развлечений, как в предыдущем варианте, но это место также подходит для семейного отдыха. Стоимость билетов здесь намного ниже, чем в WaterWorld , и она составляет всего 15 евро для взрослых, и 10 евро для деток до 12 лет, малышам, которым меньше трех лет, вход в аквапарк, абсолютно бесплатный. Fun Park Waterpark находится по адресу: 13 Mantaliou, Paralimni.

Renegade
оценить

Аквапарк в Проторасе есть, вернее между Паралимни и Проторасом. Это самый маленький аквапарк на Кипре, ориентирован он больше на семейный отдых. В этом аквапарке всего 11 горок, каждая из которых выходит в большой бассейн. Стоимость посещения для взрослых 17 евро, дети же заплатят за вход 10 евро. Работает он ежедневно с 10 до 18 часов.

Евгений
оценить

Странно.. все описывают аквапарк в районе отеля Paschalia... были в сентябре 2014 года в Протарасе, прогулялись до этого места.. ( смотри ссылку на карту http://goo.gl/maps/ewBYp) аквапарк запущен и заброшен...

А вот радом с отелями АнастасияБич и Осония действительно есть небольшой но рабочий аквапарк (http://goo.gl/maps/qiEBR)

Константин
оценить

Буквально неподалеку от Протараса (междуПаралимни и Протарасом ) поблизости от отеля Paschalia есть небольшой аквапарк, называется - Fun Park Waterpark. В нем замечательно можно отдохнуть всей семьей, а если в ней есть маленькие дети, то они, безусловно, получат массу удовольствия. В парке имеется все необходимое – лежаки, зонтики, туалеты, душевые и небольшое кафе. Из развлечений – 11 оборудованных горок различных конфигураций, все спуски с которых приводят в один огромный бассейн.

Светлана
оценить

Кипр прекрасное место для отдыха и на его территории расположено 4 аквапарка в Лимассоле, Айя-Напе, Пафосе и самый маленький из них в Протаросе. Аквапарк Fun Park Waterpark расположен в районе между Протарасом и Паралимни не далеко от отеля Paschalia 3*. Это небольшой, но очень приятный аквапарк, который укомплектован всем необходимым для хорошего отдыха. Ориентирован этот аквапарк для семейного отдыха и провести время всей семьей здесь будет интересно. В парке есть одиннадцать различных горок и огромный бассейн с высокими волнами, вулканом, пиратским кораблем и водным грибом. Вы получите огромное удовольствие и массу острых ощущений при спуске с высокой горки на матрацах. Аквапарк очень красивый, чистый с красочными аттракционами. В парке Вам предложат лежаки, зонтики, душевые, туалеты и кафе. Работает аквапарк с апреля по октябрь ежедневно с 10:00 до 18:00. Цена билета для взрослых 17 евро для детей 10 евро, а детям до трех лет вход бесплатный.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Протарасе:
Навстречу ветрам и приключениям! Этот незабываемый день на нашей быстрой роскошной яхте.
Рыбалка и купание в кристально чистых водах Средиземноморья.
Насладитесь 4-х часовым круизом от берегов Протараса к Фамагусте!