ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли на Кипре аквапарк с экстремальными горками?

Страны / Отдых на Кипре / Вопросы туристов
Валерий:

Будем отдыхать без детей, потому и интересуют не обычные детские аквапарки, а те, где есть серьезные горки.

Ответы туристов:
оценить

Была на Кипре с мужем в августе 2012.Очень хотела посетить аквапарк. Пересмотрела весь интернет и решили поехать в Айя-Напе. На тот момент стоил 32$. Но он самый лучший из тех, где я была. Нам там очень понравилось. Получили бурю эмоций! И конечно, приедем еще!!!!

Анастасия
оценить

Да, конечно есть, ведь это знаменитый курортный остров, без аквапарков тут не обошлось, был там в 2013, на тот момент там было 3 аквапарка, больше всего запомнился Fasouri Watermania - аквапарк города Лимассол, эекстримальные ощущения гарантированы, к тому же на территории аквопарка действует отличные кафешки)

Владлен
оценить

За городом Айя-Напа находится тематический парк водных аттракционов "Water World". Основная тема парка - Греция. Все аттракционы названы в честь достопримечательностей страны. Одним из самых острых аттракционов является "Подвиг Геракла". Это 19 метровая башня в виде змеи с двумя трубами. Ощущения на этом и не только этом аттракционе Вам точно гарантированы.

Юлия
оценить

Есть на окраине города Айя Напа достаточно интересный аквапарк под названием "Water World". Занимает приличную площадь, где можно смело провести целый день. Есть аттракционы не для слабонервных. На территории можно также отдохнуть, позагорать на лежаках у плавательного басейна после развлекательных аттракционов.

Oleg
оценить

На Кипре четыре больших аквапарка. В Лимассоле - Фасури Ватермания, который считается одним из лучших в Европе. Мне кажется, что горка "Камикадзе" - супер экстремальная, и многие другие аттракционы тоже. Вход для взрослых - 28 евро, для детей - 16 евро. В Айя Напе - Water World, сделан в древнегреческой тематике, некоторые горки довольно серьезные.Вход для взрослых - 30 евро, для детей - 16 евро. В Пафосе находится аквапарк Афродита, считается что из всех аквапарков Кипра, этот отличается большим разнообразием аттракционов. Вход для взрослых - 28 евро, для детей - 15 евро. Между Пралимини и Протаросом расположен аквапарк Фан Парк Ватерпарк, небольшой, но есть несколько сравнительно больших горок. Вход для взрослых - 17 евро, для детей - 10 евро.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?