ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте ночной клуб на Кипре?

Страны / Отдых на Кипре / Вопросы туристов
Татьяна:

Какие ночные клубы самые классные на Кипре?

Ответы туристов:
оценить

На Кипре полно таких заведений, полно ночных клубов, которые очень любит посещать нынешняя молодёжь. Обычно молодёжь едет в Айя-Напу, именно тут большое количество ночных клубов, ночью город весь зажигается и создаётся впечатление, что это один огромный ночной клуб с барами и разноцветными танцполами. Здесь полно молодёжи и очень много студентов. Мы были во многих клубах, особенно запомнились Red Square Bar, Диско-бар The Place и Arbat Bar, там очень активное движение.

Нютка
оценить

Одним из лучших ночных клубов Айя-Напы считается "Castle Club". В склубе три танцпола, на которых играет разная музыка, часто приезжают по приглашению диджеи мирового уровня. Вход стоит всего 5 евро и в баре довольно демократичные цены на напитки. Находится в самом центре города, на улице Louka Louka. В Лимассоле понравился клуб "7 Seas", хотя , когда мы туда попали - было очень многолюдно, но музыка была хорошая - выступал какой-то знаменитый диджей из Великобритании.

Ксюша
оценить

Если Вы едете молодежной компанией и хотите веселого отдыха, советую выбрать курорт Айя-Напа. Ночная жизнь здесь особенно активная! Из лучших клубов здесь "The Castle Club" - интересно оформленный интерьер в средневековом стиле. Не советую "Red Castle" - российская попсовая музыка, клиентов мало. А вообще не обязательно идти в какой-то конкретный клуб, если здесь целый променад с развлечениями!

Ira Chicha
оценить

Один из самых хороших и популярных клубов есть в Айа-Напе, называется он Castle. Огромное количество баров, может вместить в себя большое количество человек, которые могут попробовать здесь, самые лучшие и необычные напитки. Также этот клуб известен тем, что здесь постоянно проводятся тематические вечеринки, программа этих мероприятий весьма разнообразна, и может понравиться большинству посетителей данного заведения. Хотя клуб открылся двадцать лет назад, он уже отмечен в топе самых лучших клубов планеты, поэтому это место так популярно среди туристов. В Castle также постоянно дарят свои новые музыкальные композиции, самые известные диджеи, а потанцевать по их музыку, можно на одном из трех танцполов клуба. В Лимассоле одним из самых лучших и презентабельных клубов, считается 7 Seas, который известен своим высококачественным сервисов, лучшим баром и хорошими напитками. В этом клубе, как и в предыдущем, действует разнообразная программа, в разные дни недели здесь устраиваются тематические шоу, например во вторник, здесь можно услышать только латинскую музыку. Для женщин любого возраста по средам в определенное время суток, с девяти до 12 вечера, предлагается один коктейль на выбор, совершенно бесплатно. Но во время таких акций, здесь наблюдается значительно больше людей, чем в обыкновенные дни, поэтому если Вы не любите многолюдность, лучше выбрать либо другое время суток, или другой день недели. Посетителей также может сфотографировать профессиональный фотограф, свои фото потом можно найти на официальном сайте клуба либо в социальной сети. В этом клубе лучше бронировать все столики заранее, чтобы потом после танцев, было место куда присесть и выпить коктейль. Клуб BedRockInn – это то место, где может быть интересно любому члену семьи, если Вы посетите это место днем, то можете услышать песни в исполнении маленьких детей. Конечно, не каждому туристу здесь будет интересно проводить время днем, но зато можно привести своего ребенка, чтобы он развивал свои таланты. Вечером этот клуб встречает взрослых туристов взрывными мелодиями техно или рока, количество посетителей может достигать 4000 человек.

Renegade
оценить

На Кипре была единожды, но мне особенно запомнился The Black Pearl Pirate Boat. Это пиратский корабль, в котором посетители выглядят как мореплаватели и другие известные персонажи, связанные с пиратством. На борту находится достаточное количество алкоголя и закусок для того, чтобы веселиться всю ночь напролет под музыку.

Мари
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Кипре:
Омодос – Ларнака (церковь Св. Лазаря) – «зеленая линия» - Никосия – Галата – Камень Афродиты
Насладитесь 4-х часовым круизом от берегов Протараса к Фамагусте!
Морские пещеры - Банановые плантации - Трехчасовая прогулка на катере - Ванны Афродиты - SODAP винзавод — дегустация вин