ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где лучшее место для отдыха на Кипре?

Страны / Отдых на Кипре / Вопросы туристов
Инга:

Где выбрать место для отдыха на Кипре? Нужно место для веселой кампании?

Ответы туристов:
оценить

Айа Напа слишком уже раскрученный курорт среди молодежи, лучше поехать в Протарас, поселок находится всего в нескольких километрах - и пляжи есть, и все развлечения, и достопримечательностей хватает, не все же время по дискотекам прыгать, а тут и древние развалины, океанариум, даже старый венецианский замок. Для любителей подводного плавания есть дайвинг-центры, наконец, чистейшие песчаные пляжи и множество красивых бухточек.

Мария
оценить

Лучшее место для отдыха большой компанией это, несомненно Айя-Напа. Курорт предназначен для тех, кто желает днем иметь возможность загорать на великолепных пляжах, купаться в чистейшей воде Средиземного моря, а ночью отрываться на дискотеках, проводить время в барах и клубах. Излюбленное место туристов - набережная города. Здесь большое количество рыбных ресторанов, где готовят изысканные блюда страны. Ночная жизнь острова не ограничивается только клубами и дискотеками, здесь можно посетить аквапарк "Водный мир", считающийся самым большим в Европе, лунапарк, полным самых бесшабашных аттракционов. Есть здесь так же и романтичные места, которые хорошо подойдут для влюбленных пар, ищущих уединение. Самым известное из них - Мыс Греко. Именно здесь Афродита выходила из волн морских. На Кипре каждый сможет найти увлечение, которое будет по душе именно ему.

Роман Белов
оценить

Кипр можно назвать порождением индустрии развлечений. Тут для компании, предпочитающей «ночной» вид отдыха в каждом городке – масса заведений, которые примут вас и ваши деньги. Вот небольшой список самых посещаемых клубов и дискотек:

Айа-Напа

Русский клуб «Red Square», где часто выступают российские и мировые звёзды. Чтобы войти бесплатно, надо обратиться к «зазывале» у входа и взять флайер. Коктейли – от 2,5 евро.

Дискотека «Castle Club» на 2000 человек. Три огромных танц-пола с разной музыкой. Бесплатный вход тоже обеспечит флайер от агента, который работает у входа.

Дискотеки «Ice» и «Car Wash» можете посетить, чтобы не только потанцевать и выпить коктейли (от 2.0 евро), но и в разгар ночи вас обольют пеной, которая льётся прямо на танц-пол. Бесплатный вход – как выше.

Дискотека «Pop-corn Party» известна тем, что тут во время танцев устраивают дождь из поп-корна. Тоже "отметка" от агента даст возможность войти бесплатно.

Лимассол

Дискотека «Privilege» - музыка разных стилей от греческой-народной до техно развлекает в четырёх больших залах. Бесплатный вход получите с флайером от «зазывалы». Также он может «по доброте душевной» девушкам из вашей компании дать купон на бесплатный коктейль у бара.

Пафос

Дискотека «Rainbow» - самая старая дискотека курорта. Тут часто есть живая музыка – выступают известные исполнители с мировым именем, в том числе и российские.

Дискотека «Red Cube» - если любите танцы «до упаду» под «ритм-энд-блюз», «соул», «соул» - обязательно сходите! Клуб открывается после полуночи. Вход бесплатный, если возьмёте "разрешительный документ" у агента под клубом.

Ларнака

Клуб «1900» - спокойная музыка, но часто презентуют интересные шоу. Из-за спокойного «нрава» его называют «кафе с танцами».

Дискотека «Black Turtle» - горячие танцы, живая музыка. Чаще звучит музыка «местного разлива» и может показаться, что вы попали на греческую свадьбу. Коктейли – от 2,0 евро. Вход возможен бесплатный – как выше.

Михаил Золотов
оценить

Вы можете посетить замечательный Super Aphrodite Waterpark в городе Пафос. Целый водный мини-городок, полный экстремальных горок, огромный бассейн с интересными аттракционами. Там же можно заказать еду и напитки и по-настоящему повеселиться с друзьями.

Мари
оценить

Кипр - это остров безграничного счастья и яркого солнца, вина и апельсинов. Самым веселым курортом солнечного Кипра, как некоторые называют кипрским Лас-Вегасом является Айя-Напа. Здесь молодежь веселится днем и ночью без перерыва. Рестораны, бары, дискотеки здесь работают можно сказать круглосуточно. Лимассол предлагает все полагающиеся для курортной жизни развлечения - дискотеки, пабы, кафешки, пешеходную улочку с сувенирными лавками и т.д.

Вероника С.
оценить

Рекомендую для отдыха на Кипре рассмотреть варианты с размещением в городе Лимассол. Это совсем недалеко от Ларнаки, где находится международный аэропорт, куда Вы прилетите. Но, в то же время, именно в Лимассоле больше всего тусовочных мест и развлечений для веселой компании. Остановиться тут можно в отеле Crusader. Это хороший трехзвездочный отель с удачным местом расположения. В каждом номере есть кондиционер, приличная ванная комната и спутниковое телевидения. В некоторых номерах – вид на море. У отеля есть своя небольшая пляжная зона. Есть бассейн, возле которого по вечерам в выходные дни устраиваются вечеринки. Из-за чего в отеле в основном отдыхают молодые люди. Много наших соотечественников, выбирающих его за доступную стоимость проживания. В шаговой доступности от Crusader располагаются самые известные в городе бары и ночные клубы.

Александр
оценить

А я все же рекомендую Вам замечательный городок Ларнаку. Там очень красиво, есть множество ресторанчиков, кафешек, дискобаров, ночных клубов. этот курорт ночью не спит, все сосредоточено в центре города.

Вероника
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Кипре:
Омодос – Ларнака (церковь Св. Лазаря) – «зеленая линия» - Никосия – Галата – Камень Афродиты
Насладитесь 4-х часовым круизом от берегов Протараса к Фамагусте!
Морские пещеры - Банановые плантации - Трехчасовая прогулка на катере - Ванны Афродиты - SODAP винзавод — дегустация вин