ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте отель со 100% детским столом на Кипре, очень нужно!

Страны / Отдых на Кипре / Вопросы туристов
Юлия:

Интересует не просто отель, где хорошо кормят и ребенку понравится, будет не жирно и прочее. В каждой стране можно найти заведение, где есть отдельные повара и отдельный стол для деток. Вот только не знаю, как найти, надеюсь на Ваши советы!Спасибо!

Ответы туристов:
оценить

Практически на каждом курорте Кипра можно найти отели, которые идеально подходят для отдыха с детьми. В этом отношении отлично смотрится курорт Лимассол. Кроме хорошей инфрастуктуры курорт отличается широкой пляжной полосой и удобным, пологим входом в воду. Пятизвездочный отель Le Meridien Limassol считается одним из лучших мест для детского отдыха в Лимассоле. На территории отеля есть не просто детский клуб, а полноценный детский городок. Для детей предусмотрена большая детская площадка, бассейн, небольшое поле для игры в футбол, надувной батут, много игрушек. Детей в возрасте от 3 до 12 лет можно оставить в детском клубе без присмотра родителей. С детьми занимаются опытные педагоги, которые проводят с ними разные игры, кормят, т.е. дети постоянно находятся под присмотром. Детей в возрасте от одного месяца до трех лет можно оставить с няней, но эта услуга предоставляется за дополнительную плату. Для детей предусмотрен специальный детский ресторан с детским меню, которое постоянно меняется.

Из четырехзвездочных отелей стоит отметить отель Mediterranean Beach, который расположен в десяти минутах езды от центра Лимассола. Пляж этого отеля считается одним из лучших на курорте. В меню отельного ресторана всегда есть хороший выбор детских блюд: паровые котлеты, блюда из курицы, разные супы, картофельное, овощное пюре, свежие фрукты, овощи, натуральные соки. С развлечениями также все в полном порядке: работает детский клуб, есть детский бассейн, детская площадка, каждый день проводятся какие-то конкурсы, вечером устраивают детское диско.

Также заслуживает внимания такой курорт как Протарас. Это достаточно комфортный и относительно спокойный курорт, как раз то, что нужно на отдыхе с детьми. На Кипре не так много отелей, которые работают по системе «все включено» и один из таких отелей находится именно в Протарасе. Это четырехзвездочный отель Golden Coast, который расположен на первой береговой линии. Персонал отеля отличается доброжелательностью и повышенным вниманиям к детям (большой плюс отеля в том, что есть русскоговорящие сотрудники). Большая часть отдыхающих приезжают на отдых с детьми и для комфортного отдыха детей в отеле предусмотрен специальный детский бассейн с водной горкой, есть несколько качественных игровых площадок с качелями, горкам, лазилками. Для детей предусмотрено специальное детское меню, которое включает в себя кисломолочные продукты (йогурты, молочные каши, кефир), свежие фрукты, вареные овощи и многое другое. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится супермаркет, в котором в случае необходимости можно купить подгузники, детское питание и прочие необходимые товары.

В окружении тропического парка, в небольшой бухте на берегу моря расположен отель Crystal Springs, который также подходит под ваши требования. Благодаря удачному расположению в бухте, вода в море всегда теплая, чистая и при этом сильных волн никогда не бывает. Многие родители приезжают в этот отель с детьми в возрасте до пяти лет. Для детей есть отдельный бассейн, навесы от солнца, качели. На завтрак детям дают молочную кашу и натуральные молочные сыры, в течение дня и на ужин разные супы, вареные овощи. Большой выбор мясных, рыбных блюд, десертов, фруктов. Для детей в возрасте до 13 лет предоставляются скидки на проживание.

Валентин
оценить

С точки зрения развлечений и ночной жизни лучшим курортом Кипра считается Айя-Напа. С одной стороны может показаться, что такое место однозначно не подходит для детского отдыха, но это не так. На курорте есть много хороших отелей, которые прекрасно подходят для детей, отличные песчаные пляжи с пологим входом в воду, аквапарк, луна-парк, т.е. созданы прекрасные условия как для детей, так и для взрослых.

Одни из лучших условий для детского отдыха созданы в пятизвездочном отеле Adams Beach. Так как в первую очередь вас интересует детское питание, то с этим в отеле все в полном порядке. В меню есть много молочных продуктов, каши, свежие овощи, фрукты, большой выбор десертов. Если отдыхающих что-то не устраивает, то они могут обратиться к администратору или непосредственно к шеф-повару и обсудить все нюансы. Персонал доброжелательный, неконфликтный, всегда готов выслушать и пойти навстречу.

Кроме хорошего детского питания, отель может порадовать мини-клубом, в котором регулярно проводятся различные занятия, представления и спортивные игры. Дети могут пользоваться детской площадкой и детским бассейном. Этот отель один из немногих на Кипре, который может порадовать отдыхающих водными горками.

В тоже время отель считается одним из самых дорогих в Айя-Напе, но для детей от 2 до 11 лет предоставляются определенные скидки на проживание.

Если пятизвездочный отель для вас слишком дорогое удовольствие, то тогда обратите внимание на трехзвездочный отель Nissiana. Если вы почитаете информацию об этом отеле на разных сайтах и форумах, то в основном там будут положительные отзывы. В отельном ресторане есть специальные детские стульчики, есть отдельное детское меню. До одного из лучших пляжей курорта всего 150 метров. Все шумные развлечения находятся примерно в 30 минутах ходьбы.

Женя
оценить

Я вам рекомендую либо четырехзвездочный "Nissi Beach" , либо отель той же категории "Olympic Lagoon ". Оба отеля расположены в Айа-Напе, и это не случайно, что я рекомендую для отдыха с детишками именно этот курорт, поскольку пляжи тут песчаные, вход в воду очень комфортный, и детишкам тут очень хорошо. Мы сами жили в "Олимпике", и я могу на личном опыте подтвердить, что там есть и детский бассейн с пиратским кораблем и водными горочками, и детское отличное меню, и детский клуб с прекрасными аниматорами, а какое там мини-диско! Просто замечательное. И оно не только вечером проводится, но и днем в бассейне. Детское меню прекрасное- и супчики, и котлетки, и курочка. В этом отеле один минус- море метрах в 500, через дорогу, но это компенсируется прекрасным обслуживанием и бюджетной ценой. Ну а в "Нисси Бич" есть детский клуб "Children World" , детская площадка, детский бассейн, игровая комната, детское меню. что еще хорошо, оба этих отеля находятся поодаль от шумноватого центра Айа-Напы с ее молодежными клубами, барами и дискотеками, что немаловажно для хорошего отдыха с детишками.

Liss964
оценить

Во-первых, хочу сказать, что такую детскую концепцию, как, например, в Турции или Египте, на Кипре найти трудно. Большинство туристов здесь ориентируются на отдых за пределами отеля, питаются в кафе, ресторанах в городе, поэтому вопрос питания в отеле отходит, как правило, на задний план. Если вы едете с ребенком, советую обратить внимание на отель в Adams Beach 5* в Айя-Напе. Для детей здесь есть все - и питание, и мини-клуб, и мини-аквапарк, но и цена не дешевая. Неплохой вариант и Constantinos the Great 5* в Протарасе - здесь в первую очередь можно отметить детское меню и активную анимацию.

Ira Chicha
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Кипре:
Омодос – Ларнака (церковь Св. Лазаря) – «зеленая линия» - Никосия – Галата – Камень Афродиты
Насладитесь 4-х часовым круизом от берегов Протараса к Фамагусте!
Морские пещеры - Банановые плантации - Трехчасовая прогулка на катере - Ванны Афродиты - SODAP винзавод — дегустация вин