ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Rokoko 4*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5

Приехали мы в Прагу в конце марта а уезжали шестого апреля. Номер полностью соответствует фотографиям, размещенным на сайте. Из окна был прекрасный вид на Вацлавскую площадь как мы и хотели. Мы только совсем не учли одно обстоятельство — что такие номера очень шумные. Мы даже не предполагали что здесь и ночью так же шумно как и днем.

Может это было еще и от того что рама была с изъяном и у нас было чувство что мы вообще на улице прямо спим. Матрас очень жесткий и спать на нем совсем неудобно, а подушки какие-то мелкие тоже неудобные. Мы попросили нам поменять номер но нам сразу же отказали мотивировав это полным отсутствием свободных номеров. Подушки правда поменяли на другие, но такие же неудобные. Я бы рекомендовала руководству отеля пересмотреть все постельные принадлежности и заменить их на комфортные. Все таки гости отеля хотят после экскурсий отдыхать в нормальных условиях. Ну на этом про минусы отеля в общем то можно закончить.

Питание было достаточно вкусным, обстановка приятная даже музыка создавала дополнительный уют в столовой. Никогда не было очередей и очень внимательный и доброжелательный персонал нас обслуживал. Такие же приятные и вежливые сотрудники на ресепшине. Огромное им спасибо за их внимание и заботу о нас.

Отель располагается отлично — рядышком метро, и до всех практически основных достопримечательностей Праги можно пешком добраться. Питались в разных местах, но заметили что цены везде практически повсюду одинаковые. Я в этот отель однозначно больше не поеду, потому что не люблю спать на жесткой неудобной кровати. Я турист бывалый и со стажем, но с таким дискомфортом сталкиваюсь впервые.

Кира, 22 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rokoko 4*
Фотографии отеля Rokoko 4*
Смотрите также:
 
Злата Прага

Чехия, Прага

Ночная жизнь в Праге

Чехия, Прага

 
Шоппинг в Праге

Чехия, Прага

Волшебная Прага

Чехия, Прага

 
Прага и Дрезден.

Чехия, Прага

Все рассказы о Чехии
Что это за место?