ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где недорого остановиться в Праге?

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Вопросы туристов
Алина:

Где в Праге на 3-4 дня снять апартаменты? На какую сумму нам рассчитывать за суточную аренду?

Ответы туристов:
оценить

Доброго дня! На самом деле в Праге всегда можно остановиться в хостелах. Хостелы - это недорогие отели. Стоимость там буквально от 10 до 30 долларов от 7 до 20 евро. Единственное отличие от отелей - это то, что там намного хуже сервис, но для бюджетного туриста такой вариант вполне может подойти. Плюс иногда бывают номера, где селят по несколько человек, но Вы также можете выбрать самостоятельно номер и для одного человека, и для двоих, и для трох - просто цена будет немного выше. Хотестелы я обычно ищу на букинге, там же можно посмотреть и цены.

Alisa_Pol
оценить

Добрый день. Этим летом сдаётся квартира в Праге. Для 4 человек. Посмотрите на Airnbnb http://abnb.me/EVmg/ElMKJsPw5C

Julia
оценить

В Праге достаточно много небольших и недорогих отелей. Цены вполне демократичные. За одну ночь в одноместном номере в трехзвездочном отеле придется заплатить в пределах 30-50 евро. Двухместный номер будет немного дороже - около 40 евро.

Карина
оценить

Из трехзвездочных отелей можно рассмотреть Тиволи (Hotel Tivoli Prague), средняя цена двухместного номера с одной кроватью 50 евро, номера с интернетом и кондиционером, при бронировании заранее предоставят скидку. Расположен рядом со станцией метро I. P. Pavlova, до Вацлавской площади 10 минут ходьбы пешком, рядом Национальный музей.

Еще один отель того же ценового сегмента Hotel Ankora, недалеко от Вацлавской площади, с террасы отеля открывается вид на крепость Пражский Град, на территории работает ресторан индийской кухни.

Мария
оценить

Мне Прага нравится своей демократичностью цен, тут есть отели 5 и 4 звёзд, где цены, в принципе, не такие уж и высоким, можно снять номер за 100-150 евро, но это со всеми условиями и радостями хорошего отеля. Однако, есть ещё 3 и 2 звезды, где не хуже, а стоимость проживания в сутки раза в два, а то и в три дешевле. Мы, например, останавливали в отеле 3 звезды за 35 евро в сутки, условия были приличные, только туалет и душ был на этаже, но это не страшно)

Нютка
оценить

В интернете полно агентств, предлагающих помощь в поиске аренды апартаментов в Праге. Можно найти квартиру с двумя спальнями, совсем недалеко от центра города за 75 - 80 долларов в сутки, можно найти и дешевле, все зависит от расположения, количества спален и состояния. Апартаменты гостиничного типа будут стоить намного дороже, от 120 долларов в сутки. Недорого остановиться можно в небольших частных пансионах, например, в "Penzion Davids" двухместный номер обойдется от 45 долларов, но при этом душ будет общий, на этаже.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?