ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Occidental Grand Punta Cana 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Путевки в этот отель мы покупали практически за два месяца до поездки и по достаточно высокой цене. Туроператором у нас выступала фирма Библиоглобус. Долетели нормально без задержек, даже кормили нормально в самолете. В отель мы прибыли к пяти часам вечера но не могу сказать что нас быстро поселили. Волокита растянулась почти что на час. Хотя нас еще дома предупредили о том, что все номера уже закреплены и забронированы, все равно на месте с нас пытались скачать дополнительные деньги за более лучший номер.

Если говорить в целом об отеле то конечно же сразу бросается в глаза, что он не пять звезд а еле-еле дотягивает на четыре. Территория совсем даже небольшая. Еды в принципе было немного, никто не голодал, но и изысков никаких в помине не было. Фруктов вот было зато очень много. К минусам можно отнести слишком долгое обслуживание в барах и это при том что мы постоянно за каждый коктейль оставляли чаевые в размере одного доллара. Ожидать порой приходилось по 15-20 минут.

Отельный пляж довольно-таки приличных размеров, но интересно то что он единственный на этой линии у кого вообще нет зонтиков. Прятаться от солнца надо было под пальмами. И еще здесь совершенно никто и не думал убирать водоросли — они валялись огромной сплошной полосой вдоль берега.

Еще было очень неприятно что столкнулись с мелким воровством в отеле очевидно со стороны горничных, то несколько долларов пропало, то бутылка шампанского и опять же ведь оставляли ж чаевые! Даже обидно. Но самой большой неприятностью был платный интернет — целых 50 долларов в неделю! Ведь когда мы только покупали путевку два месяца тому назад нам клялись что он будет бесплатным.

До того как мы приехали он действительно был бесплатным и ловил повсюду, а потом у них резко что-то сломалось и после починки он стал платным и почему-то перестал ловить на пляже. Поэтому мы поняли что лучше покупать сим-карту для мобильного телефона. Обходится намного дешевле и везде ловит.

С экскурсиями от отельного гида со всеми практически получались какие-то неувязки. Мы даже пожалели что с ним связались. Лучше бы в другом месте где-то купили. Ну а в целом отдых прошел очень хорошо и сама Доминикана нам очень понравилась.

Клара, 05 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Occidental Grand Punta Cana 5*
Фотографии отеля Occidental Grand Punta Cana 5*
Смотрите также:
Что это за место?