ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Occidental Grand Punta Cana 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Летали этой зимой с друзьями отдыхать на Доминикану. И не могу сказать что-то однозначно по этому поводу. У меня например осталось двоякое впечатление, у моих друзей впрочем такое же. Летели мы от компании Анекс Тур, перелет длительный и дался нам естественно с трудом. Но зато Доминикана нас очень обрадовала! Такая прекрасная страна. Очень чудесная и очень красивая!

Отель в котором мы поселились очень большой, с ухоженной территорией, чистыми бассейнами и очень красивым пляжем. После длительных многочисленных прогулок вдоль побережья мы пришли к единодушному мнению что наш пляж самый самый лучший. Мы проживали в новых корпусах, все у нас исправно работало, убирались добросовестно, так что у нас по этому поводу никаких нареканий не было. Еще очень удобно было, что наш корпус близко совсем к океану находился, на пляже вполне хватало шезлонгов да и тени было много. Это не могло не радовать нас.

Честно говоря самый настоящий восторг у нас вызвало то как нас здесь кормили. В основном ресторане все было необычайно вкусно, большое разнообразие блюд и красивый белый антураж. Также не менее классные рестораны Аля Карт, в особенности замечательный Стейк Хаус.

Но вот совершенно кошмарное впечатление у нас оставил гид фирмы Анекс Тур. С первой же встречи он нас постоянно запугивал что нельзя самостоятельно выходить за пределы отеля. Нельзя ни с кем разговаривать и вообще нельзя даже никуда смотреть. Если отказывались у него сразу покупать экскурсии, то он начинал полностью игнорировать и не отвечал ни на какие вопросы.

Мы потом нашли на пляже офис местного экскурсионного агентства и все экскурсии покупали непосредственно у них намного дешевле. И как потом оказалось — даже намного качественнее. Еще хочется сказать что в отеле работает прекрасная анимационная команда, они делали для нас такие замечательные шоу, отличные и прекрасно поставленные представления. В течении дня были то йога, то аэробика, то конкурсы разные.

Да и совсем забыла предупредить — с интернетом в отеле просто беда. Покупать в отеле очень дорого, то что предлагает гид еще дороже, так что мы просто купили сим-карту с интернетом в магазинчике на пляже. Нам повезло с погодой, только пару раз всего шел дождь. Но и он принес приятную свежесть. Постараемся еще непременно поехать в Доминикану! Она просто необыкновенная!

Мирослава, 30 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Occidental Grand Punta Cana 5*
Фотографии отеля Occidental Grand Punta Cana 5*
Смотрите также:
Что это за место?