ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Occidental Grand Punta Cana 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

Здравствуйте! Летали с женой отдыхать в Доминикану в апреле этого года. Постараюсь рассказать поподробнее обо всем. Поселение прошло достаточно быстро. Предупреждаю сразу, что когда возле отеля выходите из автобуса, то не стоит сразу же ломиться на поиски ваших чемоданов. Они никуда здесь не деваются. Просто тут же отправляйтесь на стойку регистрации, вы ее сразу же увидите — там столбики с натянутыми лентами. И чем быстрее вы до них доберетесь, тем быстрее собственно вас и поселят.

А багаж ваш абсолютно никуда не денется, весь его выгрузят и он будет под надежной охраной. Еще в прошлом году в отеле начался капитальный ремонт и практически почти что все корпуса уже попеределывали. Остальные на очереди или уже там начали ремонтные работы. Делают кстати очень быстро, мы когда приехали они еще один корпус доделывали, но быстро закончили и перебрались на другой.

Ремонтируется все абсолютно полностью, до бетона все снимают и делают новое. Наших туристов стараются селить в старые корпуса, чтобы они потом просились переселиться и доплачивали за это. Я сразу заплатил 50 долларов чтобы мы попали уже в отремонтированный корпус и еще двум парам посоветовал сделать тоже самое.

Номера очень большие и просторные, с этой стороны претензий абсолютно никаких. Питание вроде и нормальное но на второй недели все начинает уже надоедать. Но тут как говорится у каждого свой вкус. Может кому-то и нормально. Я не спорю. Вот чего здесь реально нет так это нормального чая. Поэтому если вы не представляете себе жизни без этого напитка, то берите хоть пару пачек с собой в дорогу.

Пляж здесь нормальный и можно даже сказать что самый лучший в округе. М ы с супругой проходили по нескольку километров и в правую и в левую сторону так реально заценили что наш самый лучший. На некоторые без слез даже и не взглянешь. А ведь большую часть своего отдыха мы проводим именно на пляже. В общем я думаю в этом году в отеле закончатся все ремонтно-строительные работы, он будет называться уже по-другому. И хотя здесь и сейчас неплохо, но будет еще лучше.

Георгий, 16 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Occidental Grand Punta Cana 5*
Фотографии отеля Occidental Grand Punta Cana 5*
Смотрите также:
Что это за место?