ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Occidental Grand Punta Cana 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Мы рванули с мужем на отдых в Доминикану в самом начале апреля этого года. Отдых нам настолько понравился, что сразу же как только мы вернулись с ним домой мы начали мечтать о Доминикане. Отель настолько хорош что мы ни разочку не пожалели что выбрали именно его. Я в принципе и не собиралась писать отзыв — ну чего писать если в принципе все хорошо, но просто почитала что пишут другие.

И меня сильно задело что все утверждают что в этом отеле переселиться в другой номер в новых корпусах можно только за деньги. В общем-то и гид нам об этом говорила. Нас поначалу тоже поселили в корпус в котором еще не было ремонта. И мы даже и в принципе думали так в нем и остаться. Но потом случайно узнали что всех буквально кто вместе с нами прибыл в отель поселили в новые корпуса после ремонта. Ну и мы ж естественно тоже захотели. Так нас безо всяких проблем и тем более доплат сразу же переселили. И кстати то что пишут что в старые корпуса поселяют туристов только из России тоже неправда. Туда селят всех подряд.

Но новые корпуса конечно ни в какое сравнение со старыми не идут. Там такая красотища! Плюс еще белые халаты с тапочками. Про еду писали много так что я повторяться не буду. Главный ресторан однозначно по нашему мнению намного лучше чем Аля Карты. Дают очень много фруктов, в особенности понравились манго — они здесь такие спелые!

Пляж обалденный — о нем можно говорить долго и бесконечно и только в самых возвышенных тонах. Бирюзовый океан, белейший песочек, у нас каждый день была целая буря положительных эмоций. Единственно что постоянно напрягало слегка так это огромное количество народа разгуливающего по побережью.

Туристов из России не так уж и много в отеле, я думаю примерно не больше трети. В основном канадцы и американцы, поэтому и сервис здесь в основном рассчитан на эту публику. Должна сказать что и канадцы и американцы очень дружелюбные и общительные. Любят сами заводить разговоры. Нам повезло с погодой — не было совсем дождей хотя их и постоянно обещали. И комаров к счастью тоже не было.

И еще мой совет напоследок — не летайте с Азур Туром у них постоянно задержки рейсов.

Галина, 01 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Occidental Grand Punta Cana 5*
Фотографии отеля Occidental Grand Punta Cana 5*
Смотрите также:
Что это за место?