ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Occidental Grand Punta Cana 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Я не собираюсь писать слишком длинный отзыв о нашем отдыхе тем более что он еще не закончился и в данный момент мы как раз находимся в этом отеле. Я просто хочу выразить свое возмущение и предостеречь других туристов чтобы с ними не произошло то что случилось с нами.

Мы бронировали тур у оператора Анекс и прочитав очень много приятной и полезной информации решили остановиться на номере супериор делюкс. Сделали мы это потому что бронирование данного номера согласно информации Анекса предоставляет гостям ряд определенных преимуществ — ВИП браслеты, завтраки в формате шведского стола но в частной зоне, напитки премиум класса, частная зона с доступом в интернет, гидромассажнаая ванная также в закрытой зоне, всякие разные приятные мелочи в самом номере и постоянно пополняемый мини-бар с пивом.

Каково же было наше изумление а точнее легкий шок от того что после прилета и прибытия в отель из перечисленного списка мы не получили абсолютно НИЧЕГО! Сегодня пошел уже пятый день как отельный гид обещает нам все уточнить и во всем разобраться но совершенно ничего не меняется!

Наш отдых разумеется здорово испорчен таким вот отношением ну и конечно же мнение об отеле разумеется так же. Поэтому я хочу предупредить всех клиентов Анекс Тура чтобы они во время покупки путевок не переплачивали за привилегии которых они реально в итоге потом не получат.

Наталья, 30 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Occidental Grand Punta Cana 5*
Фотографии отеля Occidental Grand Punta Cana 5*
Смотрите также:
Что это за место?