ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отели

Описание отеля.

Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Panorama Bungalow Resort Hurgada  расположен в живописном уголке побережья популярного морского курорта Египта – Хургады, в 10 километрах от центра и в 10 минутах езды от аэропорта.
 
Количество номеров:
Отель предлагает своим гостям 320 номеров.
 
Описание номеров:
- ванная/душ;
- фен;
- центральный кондиционер;
- кабельное ТВ;
- телефон;
- холодильник;
- сейф;
- балкон или терраса;
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- услуги прачечной и химчистки;
- пункт обмена валюты;
- магазины;
- парковка автомобилей;
- прокат оборудования для подводного плавания;
- прокат масок и ласт.
 
Бесплатный сервис:
Система All Inclusive:
- завтрак - 07.00 - 10.00 в главном ресторане;
- поздний завтрак - 10.30 - 11.30 в бар у бассейна;
- закуски - 12.30 - 15.00  в баре у бассейна;
- безалкогольные и алкогольные напитки местного производства и коктейли на их основе;
- напитки подаются в главном ресторане во время обеда и ужина, а также во время работы баров:
- лобби-бар: 09.00 - 23.00;
- бар на пляже: 10.00 – закат;
- бар у бассейна: 10.00 - 23.00.
 
Развлечения и спорт:
- аэробика, аква-аэробика;
- 2 водные горки;
- волейбол на пляже;
- анимация;
- шоу-программы;
- дартс;
- настольный теннис;
- бильярд;
- дискотека;
- фитнес-центр;
- массаж, сауна, джакузи;
- тренажерный зал;
- парная, банан;
- сквош, виндсерфинг, кайтсерфинг;
- каноэ, катамаран;
- курсы подводного плавания;
- верховая езда на лошадях и верблюдах.
 
Для детей:
- детский бассейн;
- детская площадка;
- детские стульчики в ресторане;
- детская анимация;
- мини-клуб (с 4 до 12 лет);
- услуги няни;
- детская кроватка.
 
Ресторан, бары:
- 4 ресторана;
- лобби-бар;
- бар у бассейна;
- бар на пляже.
 
Пляж: Cсобственный, песчаный, кабинки для переодевания, душ; полотенца, зонтики, шезлонги.
 

Контактные данные:
Телефон +2-065 3502300 - 3
Факс +2-065 3502304
E-mail Panoramahur@panoramabungalows.com
Сайт: http://www.panoramabungalows.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*
Отель: Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*, Египет \ Хургада

Мы отдыхали с мужем в Египет в июне и остались очень довольны своим отдыхом. Все прошло к счастью благополучно хотя за два дня до нашего отлета отель который нами был заранее забронирован не подтвердился. И огромная благодарность нашему менеджеру из турфирмы Елене которая нам быстренько нашла отличную замену.

Отель располагается очень близко к аэропорту что естественно не могло нас не порадовать после семичасового перелета. Мы приехали в отель поздно вечером — уже около двадцати двух часов и нас моментально поселили в номер на самом верхнем этаже. Он был довольно просторным и очень чистым, к тому же со всем необходимым — мини-холодильником, сейфом, телевизором с плоским экраном по которому показывали семь русских каналов, и был еще кондиционер вполне нормально функционировавший.

Я обнаружила что в ванной комнате не хватает фена так по моей просьбе его тут же принесли. В номере стояла двуспальная кровать, что-то вроде консоли с зеркалом и открытый шкаф с вешалками. На балконе — пластиковый стол со стульями и большое зеркало на всю стену.

И постельное белье и полотенца были свежайшими и белоснежными, полотенца меняли ежедневно. Каждый день была уборка и уборщик не забывал оставлять постоянно бутылку полуторалитровую с водой. А потом буквально за несколько дней уже до нашего отъезда мы обнаружили что в коридоре появился кулер с питьевой водой. Так что никаких проблем с водой у нас на отдыхе не было.

А вот за питание я отелю больше слабенькой четверки не поставлю. И вот вроде бы как и все что надо было — и говядина, и курица, и рыба, и овощи но все какое-то невкусное! Единственное что пару раз в неделю по вечерам что-нибудь жарили на гриле и вот это было реально вкусно! Фруктов совсем мало было — только финики с апельсинами. Из сладких блюд нам больше всего понравились слойки хрустящие и сверху политые медом. По утрам в главном ресторане постоянно были чай и кофе, еще какао и соки из автоматов всегда и повсюду.

Мы совершили походы в оба ресторана Аля Карт. Сначала в итальянский где нам совсем не понравилось потому что по сути из итальянского там только названия блюд и больше ничего. А вот в монгольском мы поужинали просто замечательно! Повар приготовил для нас блюда из тех продуктов что мы сами выбрали — из мяса, рыбы и овощей, причем по нашей просьбе он не добавил туда ни грамма никаких специй за исключением соли и перца.

Могу сказать что в принципе питаться в этом отеле можно круглосуточно. Все время между основными приемами пищи есть еще и какие-то перекусы на пляже, в барах возле бассейнов и по всей территории отеля. Постоянно готовится пицца, шаурма, пекутся блинчики и есть мороженое. А бар на втором этаже так и вовсе круглосуточно работает. Так что проголодаться здесь просто нереально. Из спиртных напитков мы попробовали только виски да какой-то коктейль на основе рома, не понравилось ни то ни то, только пиво нормальное.

Территория отельная не слишком-то большая но приятно что она ухоженная и красивая. Очень много всяких разных цветочков и зелени. И ее постоянно чистят, убирают, моют — для нас например это было приятное удивление.

Пляж песчаный и тоже очень чистенький, море прозрачное но вот до глубины тут надо прилично пройти. От берега надо наверное метров триста пройти. Для любителей нормально поплавать тут наверное будет некомфортно, а вот для семей с маленькими детьми отлично! Шезлонгов с зонтами всем хватает вполне и возле бассейнов кстати тоже.

Ребята и девчонки аниматоры большие молодцы! Они со всей старательностью пытались расшевелить народ — зажигательно танцевали, пели, проводили разные игры и конкурсы! Диджею респект за отличную подборку музыки. Вечерняя развлекательная программа заканчивалась в одиннадцать вечера и после этого в отеле наступала тишина. Дальше можно было пойти к морю прогуляться или же отправляться в город.

Отель по сути располагается на отшибе и поблизости совсем нет ничего интересного. Снаружи он вообще выглядит неприметно и неказисто, но зато внутри все весьма достойно и все радует глаз. Что интересно — персонал состоит из одних мужчин, все очень вежливые и воспитанные. Многие и русский понимают и английский неплохо знают. В общем отель отлично подходит для бюджетного комфортного отдыха!

Наргиз, 09 ноября 2018

Весь наш отпуск получился, если можно так выразиться, с переменной облачностью, но количество солнечных дней все же перевесило. Это я к тому, что были различные неприятные моменты. А так как мы прилетели отдыхать, то старались не зацикливаться на неприятностях, и просто на некоторые вещи закрывали глаза. Постараюсь быть объективной, чтобы чувства не повлияли на общую картину. Отдыхали мы вместе с мужем. Разница в возрасте у нас большая, так что видение ситуации получиться как бы с разных сторон. Заселение ...читать дальше

Анна, 31 июля 2016

Отель выбирали по соотношению цена питание и условия проживания к морю особых предпочтений не было так как в Египте второй раз и знали что все таки немного не сезон. Ехали с целью посещения достопримечательностей. В прошлый раз посетили все возможные экскурсии связанные с красным морем плюс даже попробовали заниматься дайвингом и вот теперь другой отель и другие цели. Правда отзыв пишу впервые. Начну с номера в котором мы проживали. Номер просторный. Весь набор стандартных функций. Сейф, телевизор ...читать дальше

Ангелина, 12 апреля 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*

Другие отели. Египет \ Хургада

Фото Название Место расположения Информация
Hilton Plaza 5* Египет, Хургада Подробнее
Roma 4* Египет, Хургада Подробнее
Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробнее
Bel Air 4* Египет, Хургада Подробнее
Grand Plaza 4* Египет, Хургада Подробнее
Что это за место?