ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*, Египет \ Хургада
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Мы отдыхали с мужем в Египет в июне и остались очень довольны своим отдыхом. Все прошло к счастью благополучно хотя за два дня до нашего отлета отель который нами был заранее забронирован не подтвердился. И огромная благодарность нашему менеджеру из турфирмы Елене которая нам быстренько нашла отличную замену.

Отель располагается очень близко к аэропорту что естественно не могло нас не порадовать после семичасового перелета. Мы приехали в отель поздно вечером — уже около двадцати двух часов и нас моментально поселили в номер на самом верхнем этаже. Он был довольно просторным и очень чистым, к тому же со всем необходимым — мини-холодильником, сейфом, телевизором с плоским экраном по которому показывали семь русских каналов, и был еще кондиционер вполне нормально функционировавший.

Я обнаружила что в ванной комнате не хватает фена так по моей просьбе его тут же принесли. В номере стояла двуспальная кровать, что-то вроде консоли с зеркалом и открытый шкаф с вешалками. На балконе — пластиковый стол со стульями и большое зеркало на всю стену.

И постельное белье и полотенца были свежайшими и белоснежными, полотенца меняли ежедневно. Каждый день была уборка и уборщик не забывал оставлять постоянно бутылку полуторалитровую с водой. А потом буквально за несколько дней уже до нашего отъезда мы обнаружили что в коридоре появился кулер с питьевой водой. Так что никаких проблем с водой у нас на отдыхе не было.

А вот за питание я отелю больше слабенькой четверки не поставлю. И вот вроде бы как и все что надо было — и говядина, и курица, и рыба, и овощи но все какое-то невкусное! Единственное что пару раз в неделю по вечерам что-нибудь жарили на гриле и вот это было реально вкусно! Фруктов совсем мало было — только финики с апельсинами. Из сладких блюд нам больше всего понравились слойки хрустящие и сверху политые медом. По утрам в главном ресторане постоянно были чай и кофе, еще какао и соки из автоматов всегда и повсюду.

Мы совершили походы в оба ресторана Аля Карт. Сначала в итальянский где нам совсем не понравилось потому что по сути из итальянского там только названия блюд и больше ничего. А вот в монгольском мы поужинали просто замечательно! Повар приготовил для нас блюда из тех продуктов что мы сами выбрали — из мяса, рыбы и овощей, причем по нашей просьбе он не добавил туда ни грамма никаких специй за исключением соли и перца.

Могу сказать что в принципе питаться в этом отеле можно круглосуточно. Все время между основными приемами пищи есть еще и какие-то перекусы на пляже, в барах возле бассейнов и по всей территории отеля. Постоянно готовится пицца, шаурма, пекутся блинчики и есть мороженое. А бар на втором этаже так и вовсе круглосуточно работает. Так что проголодаться здесь просто нереально. Из спиртных напитков мы попробовали только виски да какой-то коктейль на основе рома, не понравилось ни то ни то, только пиво нормальное.

Территория отельная не слишком-то большая но приятно что она ухоженная и красивая. Очень много всяких разных цветочков и зелени. И ее постоянно чистят, убирают, моют — для нас например это было приятное удивление.

Пляж песчаный и тоже очень чистенький, море прозрачное но вот до глубины тут надо прилично пройти. От берега надо наверное метров триста пройти. Для любителей нормально поплавать тут наверное будет некомфортно, а вот для семей с маленькими детьми отлично! Шезлонгов с зонтами всем хватает вполне и возле бассейнов кстати тоже.

Ребята и девчонки аниматоры большие молодцы! Они со всей старательностью пытались расшевелить народ — зажигательно танцевали, пели, проводили разные игры и конкурсы! Диджею респект за отличную подборку музыки. Вечерняя развлекательная программа заканчивалась в одиннадцать вечера и после этого в отеле наступала тишина. Дальше можно было пойти к морю прогуляться или же отправляться в город.

Отель по сути располагается на отшибе и поблизости совсем нет ничего интересного. Снаружи он вообще выглядит неприметно и неказисто, но зато внутри все весьма достойно и все радует глаз. Что интересно — персонал состоит из одних мужчин, все очень вежливые и воспитанные. Многие и русский понимают и английский неплохо знают. В общем отель отлично подходит для бюджетного комфортного отдыха!

Наргиз, 09 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?