ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Alf Leila Wa Leila 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Alf Leila Wa Leila 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Ездили мы в марте месяце вдвоем с подругой отдыхать в Хургаду. Поскольку мы с ней не особые любители рассматривания подводного мира да и вода еще не потеплела как следует, то нас в большей степени в отеле интересовала анимация да сама территория а особенно прогулки по ней. Отель находится на третьей линии от моря и хотя трансфер к нему ходит довольно часто но все равно времени на добирание к морю уходит прилично.

Пляж сам по размерам не слишком-то большой, да и лежаки уже очень старые пора бы их хоть понемногу начать менять. На входе в воду камни лежат так что обязательно берите с собой специальную обувь. Никаких красивых рифов поблизости не имеется да и рыбок видели не так уж много и в основном мелочь какая-то. Зато нам удалось вдоволь назагорться да мы в общем-то за этим и летели сюда.

На пляже имеется бар там можно слегка перекусить а при желании и пообедать нормально. Во-первых остаешься у воды и любуешься ею, а во-вторых не надо тратить время на переезды ведь в марте месяце темнеет очень рано. Это вам не Турция где можно купаться даже после ужина.

Питанием остались полностью довольны, здесь работает сразу несколько ресторанов и я вам настоятельно советую их все обойти. Еда очень разнообразная и на любой вкус. Безумно просто понравились мясо и овощи на гриле. И совсем не понравились сосиски с колбасой похоже что они вроде как из сои сделаны. Зато был невероятно большой выбор свежих овощей и фруктов.

Территория в действительности очень ухоженная и большая, с большим количеством зелени и красивых мест для прогулок и для фотоснимков. Много бассейнов на территории и есть даже и с горками. У нас был номер с видом на бассейн, мебель старая конечно, сантехника не новая, но я бы не сказала что все уж совсем убито как многие пишут в своих отзывах. А вот зато кровати были более или менее удобными и то хорошо как говорится. Убирались слабенько ну да и ладно мы ведь в номере не сидели постоянно.

Утренней а также дневной анимацией мы вообще не интересовались, а вечерняя была хорошей и нам понравилась очень. Было классное шоу «Тысяча и одна ночь» так к нам даже туристы из других отелей приезжали. Туристов отдыхающих было много причем самых разных — и русскоговорящих, и немцев, и арабов местных. Обслуживание в целом средненькое однако никакого хамства мы не замечали, все было вежливо и культурно.

Съездили на экскурсии которые заказывали заранее по интернету. И дешевле и удобнее намного. Обязательно берите с собой все возможные средства от комаров а то они тут по вечерам просто всех съедают. Недалеко от отеля работает большой торговый центр, мы там манго накупили, запаковали в коробку и привезли в подарок родным. Они были жутко довольны. Так что мы лично отдыхом остались довольны поскольку получили от него все что хотели. Недостатки в отеле естественно имеются, так что уже это на ваше усмотрение ехать сюда или нет.

Регина, 17 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alf Leila Wa Leila 4*
Фотографии отеля Alf Leila Wa Leila 4*
Смотрите также:
Что это за место?