ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Golden 5 The Club Hotel 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

То, что отель четырехзвездочный общего впечатления не портит. Те, кто сильно возмущается, наверное, никогда не ездили в двойку на Гоа. Вот там есть от чего прийти в шок, а здесь все культурно, и созданы нормальные условия для отдыха.

Наш номер находился прямо возле рецепшена, что очень удобно. В номер нас засели сразу после того как мы приехали в отель, о том, чтобы доплачивать за номер или за быстрое заселение какую-то сумму денег, не было даже и речи, несмотря на то, что в отель мы приехали за несколько часов до положенного заселения. В нашем номере мебель была новой, хотя в некоторых других номерах она выглядит достаточно старо. При заселении обнаружили, что сломана дверца шкафа, о чем мы сразу же сообщили на рецепшен. Шкаф нам не был нужен, но за все время так никто и не пришел его починить (это было неприятно). В номере делали не простую уборку, а каждый день мыли полы, за что мы благодарили уборщиков чаевыми. Один раз, когда зашли в номер, то неожиданно увидели на кровати крокодила, скрученного из полотенец. Доллары и фунты здесь ходят по полной, а вот евро не любят, это сильно ощущается.

На первом этаже отеле кроме рецепшене находится лобби бар с уютной обстановкой, чувствовали себя как дома. Бар работает до 2-х часов ночи, каждый день была живая музыка, хорошо ловит wi-fi.

Еда вкусная, много овощей, зелени. Фрукты вкусные, но для меня их было недостаточно, больше всего понравилась гуава, выпечки много, вся свежая и очень аппетитная. О том, что еда в нашем отеле была отличной, свидетельствует тот факт, что к нам часто на обед и ужин приходили отдыхающие с других отелей.

Мы ехали для того, что хорошо отдохнуть, а не рассматривать какие-то недостатки номера или отеля, наверное. поэтому нам понравилось абсолютно все и мы остались довольны. Если бы мы искали недостатки, то это уже был бы не отдых.

На территории много цветов, зелени, можно сесть на паровозик, который регулярно ходит по территории и просто покататься. На этом же паровозике мы ездили на пляж. Очень удобно брать все включено, в таком случае, в любом баре будут бесплатные напитки, алкоголь и закуски.

Отель еще очень удобен для любителей поездок на экскурсии. Получается, что из отеля на экскурсии людей забирают последними, а привозят, наоборот, первыми. Я бы с удовольствием вернулась сюда.

Милана, 23 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden 5 The Club Hotel 4*
Фотографии отеля Golden 5 The Club Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?