ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Magawish Swiss Inn Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Magawish Swiss Inn Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Ездили в Египет на отдых дружной компанией из пяти человек. Все было замечательно, вот только погода нас несколько подвела — было слишком уж ветрено. Но мы все равно и загорали и купались. Не зря же ведь в такую даль приехали. По поводу отеля могу сказать что он конечно же старый, но зато территория огромная и какая-то часть отеля и вовсе простаивает и не используется. Но если говорить в целом то все было хорошо.

Большим плюсом конечно же в этом отеле является проживание. Всех селят в отдельные домики а не кучей в скворечники многоэтажные. Нас это например имело огромное значение и было очень комфортно. У нас был номер на двоих человек — с двумя кроватями и очень хорошими новыми матрасами, потом еще были диван, шкаф и телевизор, тумбочки, столики, зеркало, кондиционер и в душевой даже фен был. Все работало к счастью исправно.

Убирались нормально и каждый день. Персонал весь абсолютно вежливый и очень дружелюбный — от самого большого начальника до простого уборщика. Было конечно же очень приятно что к тебе так хорошо относятся. Про питание коротко — еды вполне хватало, каждый день была рыба в разных видах, потом курица и иногда говядина. Овощей было очень много. В отличие от фруктов, здесь изобилия не было но дыни, мандарины и финики присутствовали постоянно. Алкоголем можно было просто упиваться с 10 утра и до 12 ночи.

Пляж просто замечательный — огромный со своей серфинг станцией, с дайвингом, имеется свой понтон и несколько кораблей. Мы в основном прямо возле понтона плавали и ныряли с маской там так много красивенных рыбок! В дневное время на пляже можно было взять бесплатное мороженое и очень вкусную пиццу. Обслуга на пляже очень внимательная, заботливая и совсем не навязчивая.

Анимация тоже была — днем играли в волейбол на пляже, по вечерам дискотека и какое-нибудь небольшое шоу. Так что отдых нам понравился — все было просто отлично!

Ева, 19 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Magawish Swiss Inn Resort 4*
Фотографии отеля Magawish Swiss Inn Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?