ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Magawish Swiss Inn Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Magawish Swiss Inn Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Приветствую всех! Постараюсь кратенько осветить наш отдых в Хургаде прошлого года. Ездили с мужем и нашими друзьями тоже семейной парой. Останавливались в отеле Магавис. Он конечно же далеко уже не новый. Территория очень большая и вроде как ухоженная, но не вся полностью а какими-то непонятными частями я бы сказала. Мы ее всю даже и не смогли обойти но очень красивые и уединенные места мы находили.

Отель не заполнен, отдыхающих по сути мало и поэтому часть отеля просто напросто стоит в каком-то запустении. Но зато в этом есть и положительные моменты — ни в ресторане, ни на пляже нет никаких тебе столпотворений. Нас поселили сразу в соседние номера как мы и просили. Номера конечно же тоже далеко не новые, у нас например несколько раз кондиционер ломался но хорошо что сразу его быстро и чинили. Уборка была совершенно поверхностная, полы не мыли вообще. Но мы особо и не мусорили поэтому не заостряли на этом внимания. Мебель с техникой тоже староваты, да и сантехника естественно тоже не новая.

Очень понравилось расположение отеля особенно тот момент, что буквально с любой части отеля до пляжа пройтись не больше пяти минут. Пляж вообще отличный причем во всех местах. Вход в море повсюду песчаный. Море шикарнейшее! А сам пляж длинный, но нам даже не приходилось подолгу искать зоны с лежаками, всегда мы легко находили их прямо возле нашего бунгало.

В одной из частей пляжа есть кусочек живых кораллов, там еще рыбок много красивых разноцветных, но там вроде как и мурены водятся, так что мы не рисковали туда плавать все таки опасно. Могу сказать что море нам очень понравилось, особенно нам с мужем потому что мы первый раз поехали в Египет и такую красоту еще никогда и не видели.

Поездили по экскурсиям и остались в полном восторге. Было очень здорово! Что же касается питания то могу сказать что нам в принципе всего хватало, были и мясные блюда и всякие там разные вкусные сладости, напитки вот правда все местного производства но когда они в коктейле так вроде и ничего было.

Аниматоры просто молодцы! Не давали нам скучать ни минуты, все время тянули нас то на зарядку, то на волейбол, то на всякие там развлечения. И по вечерам тоже были всякие конкурсы, шоу и было очень здорово и интересно! Персонал работает нормально, но обожает чаевые и с ними как-то старательнее работает. Ну а в целом отдых у нас прошел отлично и мы остались им очень довольны.

Валентина, 10 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Magawish Swiss Inn Resort 4*
Фотографии отеля Magawish Swiss Inn Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?