ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Magawish Swiss Inn Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Magawish Swiss Inn Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Этой осенью мы вместе с женой отправились отдыхать в наш любимый Магавиш. И к нам чуть позже присоединились наши друзья из Белоруссии. Приехали мы в отель поздновато — к 23 часам вечера, но нас ждали и сразу же проводили в наш номер и сразу же одели на руки браслеты. Утром в соседний номер поселились наши белорусские друзья. Оба номера находились на первой линии.

Отдых у нас начался просто прекрасно — температура воздуха была + 35 градусов, а водичка в море тоже шикарная +27 градусов. Море чистейшее впрочем как и всегда здесь. А мы его просто обожаем! Отель заполнен наверное был только на треть — белорусами, немцами, чехами и совсем мало было украинцев. Для отеля это конечно невыгодно, ну а нам гостям самый кайф — на пляже всегда навалом свободных мест, да и в ресторане никаких очередей и задержек.

Выбор еды был разнообразный, но по количеству выставляли не так уж и много все таки исходили из числа отдыхающих. Однако, я наблюдал, если что-то закончилось, то они четко следили и тут же добавляли. Фруктов было маловато, но кое что все же понемногу давали например финики, апельсины, грейпфруты, дыни и гранаты.

Завтраки совершенно стандартные как и во всех отелях. На обеды и ужины обязательно присутствовали и мясо, и рыба. Если вдруг не хватило или не наелся, то всегда можно было подойти и попросить добавки. Зато не нагребают полные тарелки и потом все на столах остается. Надо же понимать все-таки что в стране кризис а не обижаться что порции маленькие. Алкоголь был только местного разлива, но сейчас во всех египетских отелях только такой. Мы например с удовольствием попивали ром тридцатиградусный, хоть и некрепкий но все же чувствуется.

Очень нм здесь нравится управляющий отеля, он постоянно за всем следит, всех спрашивает как им отдыхается, смотрит что еще надо здесь улучшить. Мы например впервые видели такое, чтобы управляющий купался в море вместе с нами. В отеле раньше имелся платный бар, так вот очень здорово что сейчас его бесплатным сделали. Мы там отдыхали и даже танцы устраивали.

Еще хочу отдельно поблагодарить аниматора Ислама за то что он ежедневно и терпеливо занимался с нами аэробикой. И надо сказать что занимался очень профессионально и качественно. И еще огромное спасибо всему отеля за то что нам как постоянным уже гостям предоставил позднее выселение. Мы непременно еще сюда приедем! До скорой нашей встречи в следующем году наш любимый Магавиш!

Максим, 19 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Magawish Swiss Inn Resort 4*
Фотографии отеля Magawish Swiss Inn Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?