ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Il Mercato 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле всей семьей с конца марта и захватили начало апреля. Нам в целом очень понравился отдых. Номера такие чистые и аккуратные, очень хорошие, была прекрасная ежедневная уборка с регулярной заменой полотенец. Единственный недочет что я просил для нашей семье двухкомнатный номер, но мне ответили что их просто нет в наличии.

Очень нам понравилось по вечерам тихо прогуливаться по старому городу. От отеля надо пройти всего лишь пять минут и попадаешь на большой базар. После обеда мы обычно купались в теплом бассейне на крыше. Жена постоянно с дочкой занимались аквааэробикой. А всего на территории отеля целых четыре бассейна. У отеля замечательный просто пляж и находится он в таком укромном месте, что полностью защищен от всех ветров. Туда регулярно курсирует автобус ехать не больше пяти минут.

По утрам с аниматорами регулярно делали зарядку и занимались йогой. Играли с удовольствием в бочу. Прямо на расстоянии 15 метров от пляжа начинается потрясающий подводный мир. Мы съездили на экскурсию с погружением на остров Тиран так вот — на нашем пляже и кораллов больше и подводный мир гораздо красивее.

Единственное неудобство по моему мнению что нам все время приходилось с пляжа возвращаться в отель на обед, потому что здесь только напитки и бутерброды. А там питание нормальное — всегда присутствовало несколько мясных блюд на выбор, была рыба и неплохой выбор овощей с фруктами. Отдыхом мы остались вполне довольны и потому могу смело всем рекомендовать.

Игорь, 02 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Il Mercato 5*
Фотографии отеля Iberotel Il Mercato 5*
Смотрите также:
Что это за место?