ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Caribbean World Soma Bay 5*

Страны / Отдых в Египте / Сома Бей / Отзывы туристов
Отель: Caribbean World Soma Bay 5*, Египет \ Сома Бей (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы тогда так прекрасно всей семьей отдохнули в Египте, так жаль что он сейчас для нас недоступен. На пляже прекрасный заход в море — песчаный, деткам можно даже без тапочек заходить. Неподалеку несколько рифов, мы с мужем там постоянно плавали. Видели один разок большого ската, потом за муренами наблюдали, и еще большую пятнистую рыбу встретили.

Кормили нас тогда очень хорошо и весьма разнообразно. Спиртные напитки были вполне приличными — виски, вино и пиво. По вечерам мы ходили в бар возле бассейна и смотрели там чемпионат мира по футболу, несколько раз посетили дискотеку ну а сынок там постоянно пропадал с вновь обретенными друзьями.

В отеле тогда был многонациональный контингент — русские, украинцы, австрийцы, немцы, сербы и кто-то еще точно не помню. Мы сходили во все три ресторана Аля Карт и нам везде понравилось очень, особенно в рыбном, мы там наелись классных креветок, брали супчик и салатики. После моря ходили еще плескаться по вечерам в бассейн. Сыну там очень понравилось с горок кататься. Ну а больше всего нам понравилась та смешная цена, которую мы тогда потратили на отдых.

Валерия, 26 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caribbean World Soma Bay 5*
Фотографии отеля Caribbean World Soma Bay 5*
Смотрите также:
Что это за место?