ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Египте отдыхает молодежь?

Страны / Отдых в Египте / Вопросы туристов
Вика:

Куда чаще едет молодежь в Египет? Где самые шумные и заводные молодежные тусовки?

Ответы туристов:
оценить

На курорте Эль Гунна можно увидеть много молодёжи.Здесь гуляют те, кто любит романтику, много молодых влюблённых пар.Эль Гунна - это небольшой город, где есть всё. Очень много развлечений и ночная жизнь.На берегу моря всю ночь играет музыка.Особенно здесь распространён дайвинг.Поэтому молодёжи здесь очень много.

Ирина Евстафьева
оценить

Однозначно больше всего отдыхает молодых возрасте от 18 до 35 на Эль Гунна. Там прекрасный ночной отдых, городок маленький защищен от всех и всего. Молодежь отдыхает практически отовсюду, русские преобладают зимой.

Viktor
оценить

Для веселого молодежного отдыха посоветовала бы Вам, во-первых, городом путешествия выбрать Шарм-эль-Шейх или Эль Гуну. Хургада у туристов, особенно наших соотечественников, пользуется не меньшей популярностью, но большинство отдыхающих здесь - это все-таки семьи с детьми или молодые люди, которые не ставят для себя цель покидать территорию отеля. В Шарм-эль-Шейхе Вы сможете отдохнуть в таких уже ставших знаменитыми ночных клубах как Space, Pacha, в Эль Гуне, например, Club House.

Во-вторых, важным залогом для шумного отдыха в компании молодежи является выбор отеля соответствующей направленности. По соседству с семейной парой и годовалым ребенком Вам вряд ли удастся повеселиться всю ночь, отдых будет испорчен и одним и другим. Поэтому рассмотрите отели для молодежного отдыха, в Шарм-эль-Шейхе это, например, Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort, Savoy, Baron Palms Resort.

Елена
оценить

Смело отправляйтесь на любой курорт Египта, он привлекает своей ценой молодежь со всего мира, ведь цена такая, что отдохнуть могут даже студенты. В Хургаде я отдыхала одна, но даже в моей скромной трешке, все две недели я проводила в окружении шумной и веселой компании. Посоветую клуб Колипсо, там здорово.

Светлана
оценить

Советую Вам отправится в Эль Гуну, не попсовое молодежное направление, которое называют "Венеция на берегу Красного моря". Здесь собираются любители дайвинга и других экстремальных видов спорта, молодежи очень много, днем все активно проводят время на пляжах, а вечером тусуются в многочисленных ночных клубах.

Арина
оценить

Лично мне очень понравилось отдыхать в Шарм-Эль-Шейхе, было весело и драйвово, там много развлекательных заведений, мы посетили клубы Little Buddha и Bus Stop, в обеех очень понравилось, кроме того, там есть множество ресторанов и кафешек для молодежи.

Лола
оценить

Был только в Хургаде и в Шарме, ну как наверное и подавляющее большинство наших туристов. И вот мне кажется, что Шарм-эль-Шейх будет для молодежи предпочтительнее, так как там и клубов больше, больше интересных баров и ресторанов. Ну как пример, мне понравился бар Че-Че, прикольными показались клубы Bus Stop, Little Buddha и так далее. Да, кстати бар Camel тоже неплох, хотя бы исходя из антуража и своего расположения на крыше.

Дмитрий
оценить

Я отдыхала в Хургаде и в Шарм-эль-Шейхе. Хочу сказать, что Хургада старый курорт. Там спокойно, но довольно скучно. Развлечений для молодежи больше всего в Шарм-ель-Шейхе. Там очень большой выбор кафе и дискотек.

Наталья
оценить

Мы были в Шарме, вдруг и Вам понравиться. Отличный отель, красивая шикарная зеленая территория, только недавно приехали оттуда. Хорошее место для отдыха! Мой подробные видеообзор отеля можно посмотреть на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=vAEgqmLt9sk&t=17s

это видео на моем канале: Wasanna Live

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Египте:
Египетский национальный музей - великие Пирамиды и Сфинкс - парфюмерная фабрика и музей папируса.
Пешая прогулка по каньону - заповедник Абу-Галум - катание на верблюдах - купание - рынок в Дахабе.
Египетский национальный музей - великие Пирамиды и Сфинкс - парфюмерная фабрика и музей папируса.