ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Laulasmaa Spa & Conference 3*

Страны / Отдых в Эстонии / Лауласмаа / Отели

Описание отеля.

Laulasmaa Spa & Conference 3*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: Близко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: SPA отель Лауласмаа раскинул свои владения в прекрасном живописном месте на берегу моря, в 30 км от центра Таллинна. Морской берег с поющими песками идеально подходит для купания, а условия залива высоко ценят серфингисты. Замечательный ландшафт, сосновый лес и непосредственная близость моря создают замечательные условия для незабываемого отдыха.

В отеле:
проживание в комфортабельных номерах, конференц залы, оснащенные по последнему слову техники, современный лечебный корпус, посещение салона красоты, аквапарк (5 бассейнов), турецкую, финскую и инфракрасную сауну, а также эксклюзивную парилку с видом на море, ресторан, винный погреб и tequila - бар. Также в гостинице имеется аптека, оптика и киоск.

В номерах
: WC, душ (в некоторых business и family номерах ванна), бидэ-душ, фен, TV, телефон, в комнатах на солнечную сторону кондиционер, пол из ламинированного паркета (в business номерах ковровое покрытие). 20% из всех номеров, возможно, соединить (семейные номера). Роял свиты состоят из двух комнат, имеют сауну и ванну. Из некоторых номеров вид на море.

Лечение: Аромамассаж, лимфомассаж, сегмент. массаж, общий массаж, душ Шарко, подводный массаж. Жемчужная арома-ванна, жемчужные ванны
с добавками, ванна с СО 2. Капсулы здоровья Dermalife и NeoQi. Озокерит, парафинолечение, электролечение, ингаляции, дарсонвализация, магнитотерапия, ультразвук, местное телолечение, местное холодолечение. Соляная комната, тропическая комната. ЭКГ при нагрузке, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин. Инфракрасная сауна, паровая сауна, аромасауна.


Контактные данные:
Сайт: http://www.laulasmaa.ee/

Отзывы об отеле.

Laulasmaa Spa & Conference 3*
Отель: Laulasmaa Spa & Conference 3*, Эстония \ Лауласмаа

Я осталась весьма недовольно посещением СПА в этом отеле. Поэтому собственно я и оставила отзыв. А с размещением все было в порядке. Твердая пятерка. Мы ходили в СПА в не такое уж и загруженное время, половина шкафчиков наверное пустовали. Но тем не менее народу было очень много.

Я могу сказать, что самым большим минусом здесь является плохая вентиляция. В бассейне кошмарно душно, после получаса, проведенных в нем у нас с мужем у обоих разболелись головы. На полу ужасная плитка — очень скользкая. Все люди поголовно падают.

Для порядка вроде как повсюду висят камеры, но кроме них никого и ничего здесь не волнует. Никто здесь вообще не следит ни за каким порядком. В воде плавают какие-то игрушки и еще какая-то мелочь. Никто даже ничего не убирает. Ни сауны и ни столики — ничего здесь не рассчитано на такое количество людей, которое сюда набивается.

Везде кошмарно тесно, со столов никто даже и не убирает. Приходится убирать самим посетителям, когда они хотят освободить себе столик. Дети бросают пластиковые стаканчики прямо в бассейн и они там так и плавают. И никто их естественно оттуда не убирает. И еще в душе невозможно мыться — вода течет только пять секунд, или же надо постоянно держать одной рукой кнопку. Вот все и идут немытые прямо в душ.

Алина, 19 февраля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Laulasmaa Spa & Conference 3*
Что это за место?