ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Париже купить шляпу?

Страны / Отдых во Франции / Париж / Вопросы туристов
Вера:

У всех отдыхающих разные традиции. Я с каждого нового места стараюсь привезти оригинальную шляпку. Первый раз еду в Париж и надеюсь выбрать там что-то интересное :)

Ответы туристов:
оценить

Самый известный магазин дизайнерских головных уборов в Париже - это магазин "Laurence Bossion", который находиться в центре города, по адресу: 10 Rue Saint-Roch. Здесь можно найти шляпы, береты, шапки и кепки совершенно удивительных и оригинальных форм и расцветок, классика тоже имеет свое место в магазине. Кроме шляп в "Laurence Bossion" можно купить перчатки, сумочки и другие аксессуары.

Ксюша
оценить

Обязательно посетите магазин "Borsalino" - это известная итальянская марка, но в Париже представлены новинки именно французской моды. В Париже есть два бутика этого бренда: 1-й на 6 Rue De Grenelle; 2-й - 21 Rue Jean-Pierre Timbaud. Уверена, что ассортиментом и качеством Вы останетесь довольны. Выбор достаточно богатый от шикарных вечерних шляп, до спортивных, но элегантных кепи. С ценами и новой коллекцей можно познакомиться, не выходя из дома, на их сайте: http://shop.borsalino.com/eshop/home/

Татьяна
оценить

Нельзя сказать, что для французов шляпа это основной головной убор, но все же их ассортимент здесь очень большой. В дорогих французских бутиках вы можете оригинальные (дизайнерские) шляпы, но их стоимость порой достигает нескольких тысяч евро, что по карману далеко не всем туристам. Проще всего походить по разным туристическим магазинам и поискать шляпу там. Практически в каждом туристическом магазине вам предложат несколько шляп на выбор, а ваша задача только выбрать ту, которая больше подходит по вашим вкусовым качествам. Стоимость таких шляп не будет превышать 10-20 евро.

Настя
оценить

В центре города, на улице Риволи - самой популярной торговой улице Парижа - Вы найдёте огромное разнообразие интересных вещичек. Там можно и шляпки примерить и купить. В бутиках они свезены со всего мира, и цены колеблются от 2 до 40 евро. В палатках на улице вещи, в основном, китайские, малазийские. Зато и цены на шляпки - 1-7 евро.

Наталья К.
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?