ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Alexandros Palace 5*

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отзывы туристов
Отель: Alexandros Palace 5*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Так получилось, что в этом отеле мы с моим теперь уже супругом провели свой медовый месяц. Все было замечательно, если бы не одно обстоятельство – вместе большой кровати нам предоставили две полуторки, сдвинутые вместе. Причем они постоянно разъезжались. Ну и представьте себе такой медовый месяц! Хотя мы, когда заказывали путевки, очень просили кинг сайз.

Все остальное нам в принципе очень и очень понравилось. Хотя, должна заметить, что этот отель более подходит для спокойного, размеренного семейного отдыха. Молодежи в нем, пожалуй, будет скучновато. Уборка в номерах производилась регулярно, никаких нареканий не было. Кормили нас тоже неплохо, пусть не особо разнообразно, но зато все было очень вкусное и свежее.

Поскольку все отдыхающие обычно были или у моря, или в поездках по экскурсиям, то возле бассейнов всегда хватало свободных мест. Мы тоже съездили в Акрополь на экскурсию и погуляли по Афинам. А потом, познакомившись с одной семейной парой, арендовали на четверых яхту. Сплавали в бухту Амулиани, где золотой песок и до невозможности голубое море. Часто прогуливались по поселку Нео Рода, заходили Абравитос, где покупали все самое необходимое.

Местное население все сплошь доброжелательное и гостеприимное, могут просто так на улице остановить туриста и угостить чем-нибудь вкусным. Нас, например, так встретил совершенно незнакомый дедушка и дал нам в подарок столько винограда, что мы его ели до самого конца нашего пребывания в отеле.

Мы иногда брали машину напрокат в отеле и отправлялись самостоятельно в Салоники просто прошвырнуться по магазинам, там четыре просто сказочные улицы для настоящего шопинга. Еще мы ездили гулять в Уранополи и там на машине объехали все пальцы. Я пишу отзыв, и у меня на душе становится так тепло от такого прекрасного отпуска. Очень приятно было, когда в день рождения моего супруга нам прямо в номер принесли фрукты и фирменное вино. Было так здорово!

Вообще не обращайте внимания ни на какие мелочи, настраивайтесь только на хороший отдых. Греция просто замечательная и шикарная страна. Я думаю, мы непременно еще не раз туда вернемся.

Жасмин, 08 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alexandros Palace 5*
Фотографии отеля Alexandros Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?