ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Kassandra Palace 4*

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отзывы туристов
Отель: Kassandra Palace 4*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Прилетели мы ближе к обеду, и так как заселение начинается только с двух часов дня нам пришлось немного подождать, но на рецепшене нас оформили быстро.

В отеле много русского персонала. Отель шикарным не назовешь, потому, что он построен уже очень давно, но чистый и комфортный для отдыха. Территория очень живописная и ухоженная, есть много разных цитрусовых и оливковых деревьев, поразила растущая шелковица и много видов цветов. Есть часовня, которая всегда открыта для желающих.

Молодежи и шопоголикам этот отель посоветовать не могу потому, что он расположен в получасе от цивилизации, не всем это удобно. Зато место очень тихое и чистое, нет посторонних. Для отдыха с детьми, семейным парам и новобрачным это то, что нужно. Также на территории отеля есть детская площадка, детский бассейн и бассейн для взрослых, которые в идеальном состоянии. На детской площадке всегда была девушка аниматор, которая играла с детьми, и на которую можно было оставить на некоторое время своего ребенка, она с ними играла, плясала и просто смотрела за порядком, чтобы никто не травмировался.

Когда мы приходили с завтрака, то номер был уже убран. Полотенца всегда чистые, санузел блестит. Нет ни малейших нареканий.

Питание очень понравилось. Готовят вкусно, никогда голодными не выходили с ресторана. Поразило детское меню, в котором масса различных блюд. На завтрак мы кушали дыни, арбузы, йогурты, сыр, колбасу. У нас на глазах жарили блины, яичницу и омлет. На ужин всегда изобилие пирожных, конфет, печенья, восточных сладостей, несколько видов фруктов и цитрусовых. Обедали в основном в кафе и тавернах, основную часть времени проводили вне отеля, потому и не обедали в отеле. Объездили много интересных мест, но как всегда на все не хватило время.

Единственным огромным недостатком считаю пляж, а точнее вход в воду - скользкие камни. Но мы нашли выход из положения, приходилось немного пройти, и камней нет. Еще несколько удивило то, что никто и нигде не предупредил о том, что между этих самых камней очень любят отдыхать морские ежи....наступить на них не очень приятно. Так что будьте внимательны - хорошо, что мы заранее знали о таком соседстве, а то могли быть неприятности.

Отель могу порекомендовать для семейного и тихого отдыха.

Алина, 22 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?