ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Kouyoni Camping Bungalows apt

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отзывы туристов
Отель: Kouyoni Camping Bungalows apt, Греция \ Халкидики
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы ездили в Грецию ровно три года назад. Скоро собираемся ехать снова отдыхать и подбирая нам отель я решила все-таки написать хоть пару слов про тот отдых. Ведь это так важно перед поездкой прочитать отзыв об этом отеле чтобы не ошибиться с выбором.

В общем-то это был не отель а кемпинг, то есть жили мы вдали от всех. Пляж был восхитительный, просто сказочный и море чистейшее, никаких водорослей и в помине не было. Я понимаю что сейчас уже прошло несколько лет и многое наверное изменилось, но тогда на территории кемпинга был магазинчик, там конечно же было все подороже, но мы там хоть молоко детям покупали чтобы кашу сварить. А еще муж поднимался наверх по дороге в супермаркет и там уже покупал мясо и другие продукты.

В общем по остальным пунктам — убирались очень хорошо. Внутри была двухкомфорочная плита, две сковородки, электрочайник, фена не было (ну да он не очень-то и нужен был), до пляжа было дойти буквально две минуты. Территория охраняемая, так что все было безопасно.

Но были конечно же и минусы, причем существенные. Во-первых мы совершенно не были подготовлены к жизни в кемпинге, мы даже не карту не посмотрели что ближайшие магазины находятся очень далеко. Готовить надо было самим, а я до этого все время ездила туда где олл инклюзив.

Вообще я считаю что это была вина турфирмы которая послала нас с двумя маленькими детьми в семейный кемпинг. Наша заявка фирме звучала так — чтобы был хороший пляж и близко (этот пункт они выполнили), чтобы была детская площадка (то что там было нельзя так называть), чтобы был детский бассейн (он был но его никто не чистил), ну и чтобы ресторан был сходить вечером поужинать. Ресторан был, но настолько далеко что с детьми ходить туда просто нереально.

Может быть там конечно же все сейчас и изменилось, я не знаю. Но пляж там действительно замечательный и место красивое. Может рискнуть и съездить?

Рая, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Kouyoni Camping Bungalows apt

Смотрите также:
Что это за место?