ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Olympia Apartaments 3*

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отзывы туристов
Отель: Olympia Apartaments 3*, Греция \ Халкидики
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Ездили первый раз с семьей (я, муж и сын 2 лет).

Выбирали отель исключительно с кухней, так как очень боялась, что ребенок не будет есть гостиничную еду. Хорший отель. Очень уютно. Есть бассейн, детская площадка, бар. Баром не пользовались. Площадка ребенку понравилась, но в отеле мы были редко. А вот бассейн нам пришелся по вкусу. Так как вечером не всегда хотелось идти к морю. Номер очень уютный, с балконом, большая кровать, телевизор (но мы не смотели), кандиционер. Корче все что надо для жизни. Очень выручал холодильник. Хотя готовили мало, но наличие чайника и плиты плюс. Большой шкаф. Единственное перегорели почти все лампочки, но это мелоч. Для отдыха семьей, как пляжного так и разъездного самое то. Ни перед кем не отчитываетесь, сами по себе. По сути все равно едите где-то на улице.

Мы много ездели. Брали машину на прокат и вперед. Для людей кто хочет просто посмотреть Грецию супер отдых - это на машине. Объездили вдоль и поперек п-ов Ситония. Уникальная природа. Горы, море. Очень красиво. Пляжи. Можно найти почти нетронутые места. Порто Кофо супер пляж!!! Нам там очень понравилось. Были в Салонниках. Город как город. Долго задерживаться не стали. Очень много народу и с ребенком не очень интересно. Ездили на водопады в Эдессу. Это просто рай на земле. Очень красиво и интересно. Вообще в Греции интересно по-моему все. Но с маленьким ребенком не рискнули ехать очень далеко, хотя в планах было доехать до Афин! Ну чтож в следующий раз. Ели в основном в закусочных, которых очень много в маленьких городках. Были в рыбном ресторане. Но ничем особенно не удивили. У нас все то же самое. Странно, но порой даже дешевле чем там. Были в греческо-итальянском ресторане. Вот там все просто супер. Особенно порции!!! и вкус!!! Но самое прикольное это греческая шаурма. Она продается везде. Но она совершенно другая чем у нас и жутко вкусная!!! Очень вкусные и дешевые фрукты. Цены почти на все как у нас. Так что не сильная разница.

Море супер!!! Вообще климат (особенно после Питера) это что-то суперское!!!

Вообще впечатлений много все положительные, несмотря на то, что несколько дней был дождь! Единственное что удивило, это труднодоступность детских магазинов.(((??? Нашли один - уже закрывался, следующий был в часе езды от САлонников В ПОЛЕ!!! Но зато выбор круть!! Странно у них расположены ТЦ.

Анастасия, 17 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Olympia Apartaments 3*

Смотрите также:
Что это за место?