ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель - The Best

Оценка:
Отель: Potamaki 3*, Греция \ Корфу (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем отдыхали в Греции впервые и нам очень понравилось.

У отеля отличное расположение в городе Беницес. Он расположен недалеко от Керкина, что позволяет без проблем ездить в другой город и посетить множество разных выставок, сходить в кино, в театр. Развлечений очень много на любой вкус. Напротив отеля расположена остановка. Всего в несколько километров находиться аэропорт. Отель расположен в центре города и это дает возможность посетить ресторан, таверну, магазины, кафе LOTZA – нам оно очень понравилось и мы были постоянными клиентами. Так же мы посетили воскресную службу в храме Святой Марии, я была в восторге и хотелось бы вернутся в этот храм.

Номер в отеле прекрасный с видом на море, мы наблюдали чудесные восходы и закаты. Так же нам понравился сам номер, где был кондиционер, который в жару был нашим спасителем, огромная плазма на стене, телефон для связи с рецепшеном, огромная кровать и тумбы по бокам. Все очень чисто и опрятно. В ванной чистая душевая кабинка, так же для нас были подготовлены два махровых халата, две пары тапочек, четыре полотенца и все мыльные принадлежности так что ничего не нужно тянуть из дому. В номере убирали один раз в три дня и меняли полотенца с постельным бельем.

Море чистейшее, мы еще такой красоты не видели. Пляж из гальки на котором стоят лежаки с шезлонгами. На самом пляже есть бар, за 20 евро на одного нам делали массаж. Согласна, что дорого, но полученное удовольствие стоит этих денег. К пляжу всего 7-10 минут ходьбы.

Персонал отличный. Познакомились со многими отдыхающими, так они от персонала были в восторге. Мы так поняли, что даже 4-х и 5-ти звездочных отелях обслуживание зачастую хуже.

Кухня очень хорошая! Всевозможные легкие закуски, мясо кролика, курица на гриле, овощи, изобилие всевозможных фруктов и цитрусовых. Из напитков; пиво, водка, виски, коньяк, вино, всевозможные коктейли, газировки, соки. Повар в этом отеле на своем месте - нам понравились все блюда.

Очень советую приехать сюда и увидеть все своими глазами. Время отдыха пролетело незаметно, уезжали со слезами на глазах...

Даша, 07 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Potamaki 3*
Фотографии отеля Potamaki 3*

Другие отзывы об отеле Potamaki 3*

Смотрите также:
Что это за место?