ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где купить шубу на Корфу? Посоветуйте хороший магазин.

Страны / Отдых в Греции / Корфу / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Самое лучшее место на острове, где можно купить шубу по приемлемой цене, - это BOMBA FURS. Качество товара там на высоте, меха очень качественные. Можно даже сказать, что качество намного превышает цену.

Кира
оценить

Мы тоже взяли в городе жилетку из лисы у Ани за 300 евро , а на трассе такие по 550 ! Вот и Ваша доставка до магазина - чуть дороговато 220 евро ;) но они нам говорили приезжайте без гида на 100 евро уступим тогда ! Делайте выводы господа отдыхающие - желающие в шубах щеголять ! Всем хорошего настроения и поменьше слушать гидов !!!

Клевый парень Серега
оценить

Лучшим местом для покупки шуб в Греции является город Касторья, который считается одним из центров европейского шубного туризма. Если вы решили ехать на Корфу, то и там найдется ряд шубных магазинов, которые предлагают широкий ассортимент качественной продукции.

Одним из самых известных греческих брендов является бренд Naomi. Этот производитель специализируется на производстве шуб, шубных накидок и прочих изделий из меха. Изделия этого производителя известны не только в Греции, но и далеко за ее пределами (шубы экспортируются в разные страны мира). Именно в Корфу расположен центральный магазин этого производителя, а фабрика, на которой непосредственно производят шубы, расположена в Касторье. Все шубы этого производителя отличаются высоким качеством, при их изготовлении используются итальянские лекала (на бирках страной производителем указывается именно Италия). Ассортимент товара в магазине очень большой, также как и разброс цен. Многие посетители проводят в этом магазине целый день, так как мало кому удается выбрать шубу на несколько часов. Если покупателю понравилась какая-то модель, но она его не устраивает по каким-то параметрам, то прямо в магазине можно обратиться со своими пожеланиями к специалистам и в течение нескольких дней шубу подгонят под фигуру (эта услуга стоит недорого).

На острове Корфу имеет свое представительство еще один представитель - Ricco Furs, который предлагает широкий выбор изделий из норки, шиншиллы, соболя и другого меха. В фирменных магазинах посетители могут выбрать как какое-то полноценное меховое изделие (шубу, полушубок), так и какой-то меховой аксессуар, который будет идеально сочетаться с вечерним платьем или другой одеждой. В каждом магазине этой сети есть профессиональный русскоязычный персонал, который может проконсультировать по любому вопросу. Также сеть этих магазинов предлагает такую услугу как бесплатный трансфер в магазин.

Юлия
оценить

Могу сказать из личного опыта, что приобретение шубы на Корфу- это не самый лучший вариант. Были мы и в Наоми, и в Ricco Furs, и в Карре, цены высокие, качество товара, правда, хорошее. В этой "Бомбе" в центре Керкиры не советую Вам покупать, если уж Вы решитесь на покупки по высокой цене, в которую, видимо, закладывают интерес отелей, которые туда Вас "бесплатно" отправляют, то лучше всего это сделать в Наоми, там наибольший выбор , и качество нам понравилось больше всего. Цена уторговывается чуть ли не в 2 раза. Доехать туда просто- их магазин находится на 2-км Нешнл Роуд в сторону Палеокастрицы. Но послушайте умный совет...в Греции следует покупать шубу либо в Кастории, либо Вы заплатите деньги, немногим уступающие нашим ценам. Это касается и благословенного зеленого острова Корфу, где стоит уделить внимание именно отдыху, а не шопингу. Единственное, что выбор там больше, и товар реально качественный. Если, конечно, будете покупать не в сомнительной Бомбе, а в Наоми.

Liss964
оценить

Привет всем!

Меня зовут Виктоиия. Отдыхали в начале лета 2016 на О.Корфу

Все было замечательно, отдохнули, попутишевствовали на лодочке, брали пару экскурсий, посмотрели вообщем каждый уголок острова, осталось 2 дня выехали погулять в город на шопинг,прикупили сумки, обувь И так далее

И в друг вспомнила, то что подруга говорила, если когда нибудь полетишь в грецию привези мне от туда шубку!

Поспрашивали в городе, посмотрели как пишут ниже(выше) бомба карре

Ну это же тихий ужас!!!!!! Я задумалась о том что как могут людям нравится в греции шубы либо меховые изделия. Разочеровались и приехали в отель.

В пред последний день нашего отпуска увидели у отельного гида шубы из Касторьи!

Подойдя я спросила это шубы которые продают в городе? И тут я услышала то что на О.Корфу есть представительства от фабрик и они все за городом, и каждая фабрика можеь прислать своего водителя! Прелесть какая ))))******

Проехав по фабрикам я сделала вывод они все хороши

Но в особенности мне запомнись фабрики (Рикко) Уютная семейка знающая свой бизнес, (Аванти) можно подобрать несколько можелей и За эксклюзивчиком таким как шубка из соболиного меха можно заехать в ЭГО!!

Надеюсь мой рассказ комунибудь в помощ

Виктория
оценить

Еронда полная Ваш - Наоми . Очень дорого как в Москве цены .

Карина
оценить

Только в Москве гарантию дадут за такую цену , а на Корфу кто поедет сдавать в случае чего ? Я прочитала много отзывов , что в Карре люди купили и теперь обратно хотят отдать это говно ! Очень не хотелось бы так встрять ! Мы летим через 2 недели - я отпишусь , что да как !

Карина
оценить

В Наоми мы были в Касторье , но зайду ещё и на Корфу может они чем порадуют

Карина
оценить

Надежда , не смешите Вы народ то пожалуйста ) Ваш якобы бесплатный гид и трансфер обойдётся в 20-30 % от стоимости которую закладывают сразу ! Это уже всем давно известно . В центре города цены гораздо ниже !

Наталья Алексеевна
оценить

Конечно только город ! Все остальное переплата однозначно !

Вера Назарова
оценить

Самый лучший магазин КАРРЕ! В этом году второй раз стали их клиентами))) Модели восхитительные, и качество отличное! И цены делают очень хорошие))) 100% вернусь еще! Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится)))

Татьяна Москва
оценить

Шубы по реальным ценам только в центре ! Все магазины на трассе - это система откатов !

Ирина Краснодар
оценить

Мы отдыхали на Корфу в июне 2019. Погода немножко подвела и мы решили поехать посмотреть остров и шубы заодно. Многие магазины объехали, больше всего понравилось в Каре! Хороший ассортимент и мех качественный. Цену сделали приятную, я довольна! Рекомендую

Ольга, Санкт-Петербург
оценить

Здравствуйте и Добро Пожаловать на Корфу!

Мы создатели и производители изделий из натурального меха. Заглянув в наш магазин в старом городе Корфу, по адресу Никифору Феотоки 64, вы можете ознакомиться с нашей мужской и женской коллекцией шуб, пальто и аксессуаров. Купите у нас и получите кожаные перчатки в подарок!

Светлана
оценить

Если мне не изменяет память, то данная тема уже обсуждалась на нашем сайте. Перед поездкой желательно ознакомиться с ассортиментом, который предлагают магазины на Корфу (практически у каждого магазина есть собственный сайт, на котором можно ознакомиться с ассортиментом товара, а также примерными ценами).

Если ваша цель только шуба, то лучше ехать не самостоятельно, а купить специальный шубный тур. Некоторые туристы переживают, что покупка такого тура предусматривает обязательную покупку шубы. Это соответствует действительности только от части, можно заплатить чуть больше денег за дорогу и никаких обязательств по покупке шубы у вас не будет (шубный тур без обязательств стоит в пределах 200-300 евро). Чтобы познакомиться со всем ассортиментом шуб на Корфу потребуется минимум два дня (при всем желании за один день вы не управитесь).

На Корфу наибольшей популярностью пользуются два производителя шуб: Наоми и Артпель. Эти производители широко представлены в разных странах мира, в том числе есть фирменные магазины и на острове. За покупками лучше всего отправляться в столицу острова, которая носит аналогичное название – Корфу. Найти такие магазины труда не составит, так как шубный бизнес это одна из главных статей греческих предпринимателей. Кроме магазинов этих двух крупных производителей на Корфу есть и другие шубные магазины и цены там могут быть на 10-15% ниже, но лучше не рисковать и купить изделия в проверенном месте, где вам покажут все необходимые документы (сертификаты) и дадут определенные гарантии. Шуба это вещь, которая покупается не на один год.

Практически в каждом магазине работает русскоязычный персонал, что и не удивительно, так как именно туристы из постсоветских стран являются основными покупателями греческих шуб. Зайдя в магазин, не спешите делать выбор, посмотрите, приценитесь, примерьте несколько понравившихся вариантов. После чего нужно походить по другим магазинам, сравнить качество, цены, ассортимент, а только потом определяться с выбором.

Шубы на Корфу, безусловно, существенно дешевле чем в России (иначе за ними в Грецию никто бы не ездил). Качество тоже хорошее, но нужно иметь в виду, что шкуры для производства шуб закупаются зарубежом. Если вы не имеете ни малейшего представления о том, как должна выглядеть настоящая шуба (каким должны быть швы, подкладка, шерсть и т.д.), то есть определенная вероятность того, что за большие деньги вам подсунут далеко не самый качественный товар.

Чтобы не платить дополнительный налог, туристы идут на разные хитрости (договариваются с продавцами). Все это делается для того, чтобы сумма в чеке не превышала 1500 евро. Независимо от того в каком магазине вы планируете купить шубу – торгуйтесь. Торг это неотъемлемая часть покупки шубы, хотя греки не очень охотно сбрасывают цены русским, но если быть сильно настойчивым, то можно выторговать до 30% (тем более все знают, какие сейчас времена).

Марина
оценить

Мы заказали через отельного гида бесплатный трансфер в магазин. Привезли нас в магазин от фабрики RICCO FURS. Замечательный хозяин, очень большой выбор. Есть русско-язычные продавцы. Торгуйтесь - им это нравится и нам тоже. Качество на высоте! Товар с розовым чеком - это 10 лет гарантии. Независимо, купили Вы товар или нет, Вас отвезут обратно в отель. Выше кто-то писал про магазин "Бомба" Мы его специально искали. Маленький магазинчик и цены гораздо выше, чем мы приобрели в фирменном магазине. Заказывайте в отеле через Вашего гида бесплатный трансфер.

Надежда
оценить

И розовый чек - это документ на вывоз и не более ! Вас надули по-моему по полной !

Наталья Алексеевна
оценить

В июне этого,2017/года отдыхала на Корфу.Решили с мужем покататься на красном двухэтажном экскурсионном автобусе.Они отъезжают от старого.порта,это место местные называют Спиля.Только отъехали,увидела в окне второго этажа на кукле шубку серого цвета,о шубе такого цвета всегда мечтала.Мы отдыхали в районе Канони,это почти в городе Вернувшись в отель и отдохнув,мы отправились на поиски этого магазина.Автобус из Канони ходит каждые 20 минут.Мы доехали до центральной площади и оттуда по набережной дошли до старого порта.Ориентир - один из самых старых отелей в городе "Konstantinopolis".Магазин находится над аркой,которая ведёт в старый город.Магазин называется Папаниколау Элени ферс.Очень радушно нас встретил хозяин магазина Янис и русскоговорящая продавщица Елена.Когда ехали на Корфу,не собирались покупать шубу,а получилось,что купили две и я очень этому рада.Большое спасибо Яниса и Елене!Своим друзьям,которые поедут на Керкиру в сентябре мы тоже посоветовали заглянуть в этот магазин.По рекламке посмотрели адрес магазина : ул.Никифору Феотоки,154.Надеюсь,наша информация кому-нибудь пригодится.

Людмила
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Греции:
Афины – центр культурной, экономической и политической жизни страны, её сердце.
Остров Грамвуса и лагуна Балос заслуженно считаются самыми красивыми и популярными на Крите!
Великолепная обзорная экскурсия, охватывающая все интереснейшие уголки острова Корфу.